Ну что тут скажешь, Се ля ви.... Время покажет и всё расставит на свои места
Не далее как вчера отвечала на почти такой же вопрос
Вопрос: Если инетовский друг театрально и с пафосом отказывает вам в дружбе... Что и как вы о нём думаете?
Ответ: А вы театрально и пафосно примите отказ.... если друг оказался вдруг... Пусть идёт вообщем с песней
А если серьёзно, не берите в голову-это же виртуальная реальность!
Хотя именно через инет я и познакомилась со своим любимым человеком, 1.5 года просто переписывались, и вот это ни к чему необязывающее общение переросло в любовь...
Прочие социальные темы
Познакомилась в сети с интереснейшим человеком...Думала жить буду с компом в обнимку... А он полнейший игнор.Что делать?
Любовь Давыденко
Вот так оно и получается... Впервые в жизни встретила человека с которым так много общего...Такие сообщения...Повелась как девочка!!! Блин, аж зло берет!!!
В реале он может оказаться совсем другим - старше лет на двадцать, например, три раза женатым или жадным...)))
Всякое может быть! А в интернете и других интересных людей поооолно!) ) ищите)))
согласна с Алиной. Нельзя до такой степени подменять настоящую жизнь интернетной. Это грубая подделка...
интерес потерял, или просто паузу решил сделать.. . перегружает иногда интернет общение..
А вам не кажется, что он тоже живой человек.... у него есть свои дела, свои проблемы, своя головная боль....
Любовь Давыденко
А помоему, любой человек, даже с "головной болью" может сказать, чтоб его не беспокоили...Или я не права, солнышко?
Страдать и добиваться своего.
Встреться с ним в реале.
живите настоящей жизнью, а не компьютерной )))
может, его "интересность" к нему настоящему никакого отношения не имела- сидел тупо чужие мысли за свои выдавал.. .
реальное общение- это реальная жизнь!! а в интернете лучше общаться со воими друзьями "из жизни",которых давно не видела)