Прочие социальные темы

Если двое познакомились в сети и... поженились? (см. дополнение)

Irina Kwind
полюбят друг друга годика 2 в реале, а потом разбегутся по разным комнатам и начнуть виртуально изменять...
Андрей Кудрявцев
Лучший ответ
поставят 2 компа Будут толерантно относиться друг к другу -проживут вместе
Irina Kwind Привет ))))))
конечно уйдут ..хотя для разнообразия можно и локалку использовать .))
Знаешь, Никуша.... столько вариантов...!)) )

первый - оптимистиЦЦкий)) )
познакомились.. .
полюбились.. .
поженились.. .
ушли вместе)))))))) )

второй - пессимистиЦЦкий (((
познакомились.. .
полюбились
повстречались.. .
разбежались (((((

третий - рИальный
познакомились
полюбились
повстречались
вернулись в сеть
остались.. . ненадолго ((((((((((((((((((((((((

четвертый - истиноВиртуальный)) )
познакомились
полюбились
не встречаясь.. .
остались ВМЕСТЕ)) )
**************
Сколько может длиться отношения реальные?
Никто не знает.. .
И виртуальные - столько же))))))))) )
**************
Дополнение для варианта первого- оптимистиЦЦкого))) )
если останутся 2 компа в разных комнатах - это уже диагноз))))))) )
Irina Kwind Привет, солнышка)))))
я именно про диагноз и подумала )))))
тупо разведуться и будут жить как привыкли
Можно только позавидовать. Их мир в два раза шире, и возможности в два раза больше. Возможно всё будет так, что вам и не снилось:))))))
Кажется я сегодня обнаружила одну такую пару=) Они тут, с нами, сидят за компами и рассуждают о собственной уникальности=)
Irina Kwind Привет!
Абсолютно НЕудивительно, что... так происходит!!!
Люди ПРИВЫКЛИ так жить. Им скучно иначе )))))
скорее всего будут иногда заглядывать туда...) но поговорить с другими...
Катя Нилова
Конечно уйдут.
Это ты про Персу?
Альфия Секерина А правда,где они?
Уйдут) Хотя бы в ЗАГС))
Уйдут, Полюбому)
Sveta Masich
Ника! Задай вопрос после брачного месяца.
Irina Kwind Отличный ответ!!!!
Только... НЕ будет брачного месяца....Пары такой у меня на примете НЕТ ))))
Не знаю не пробовал.
незнаю что "ОНИ" сделают, но мой одноклассник ЧЕРЕЗ ПАРУ ДНЕЙ ОБЩЕНИЯ С ДЕВУШКОЙ так женился и ждут они прибавления))) ) чесн слово!!
Irina Kwind Верю!!!!
вполне нормальное продолжение знакомства ))))
наверное уйдут
Руслан Попов
поставят два разных компа)
Да, нет они будут любить друг друга в реале, и иногда в вирт играть.