Прочие социальные темы

Получила письмо по мейлу. Что бы это значило и надо ли на него отвечать? (см в дополнении подлинный текст письма+)

Нехило) ) Это спам, не стоит внимания обращать даже. Если бы это было в самом деле наследство или что-то, с вами бы связались другим способом это уж точно. Не вздумайте давать им свои данные.
M B
Лучший ответ
Это лохотрон, пишут, что Вы деньги в лотерею выиграли и просят сообщить свои личные данные.. . Всем пользователям такие приходят... .
Лучше не читая стирать или в спам отправлять... .
Отвечать - не вздумайте!
У меня таких по нескольку за день. Я их удаляю...
Obidjon Qosimov
нигерийские письма! удаляй!
Шпрехал бы на инглише - сказал бы что хочет от тя ентот мен по имени кевин
Если б ты ещё и перевела!
а где текст-то?
Мы хотим предупредить Вас, что Вы снова были указаны в качестве бенефициара
общую сумму 6,257,017.00 (Шесть миллионов двести пятьдесят семь
Тысячи, семнадцать фунтов) .

В намерения умершего (имена настоящее время не подпадает, так как это наш второй
письмо к вам) . Мы связались с вас, потому что вы несете фамилия идентичность и
Поэтому можно представить, как бенефициара на наследство поскольку
без письменного будет.

Наши юридические услуги стремимся предоставить нашим частным клиентам полный
службы.

Мы рады подготовить завещания, настройки и администрирования Трасты, проводить
управление имуществом и подготовить и administerpowers доверенности.

Все документы будут обрабатываться в ваше согласие. В свое согласие
эту сделку, мы просим Вас любезно вперед к нам ваши письма
принятии, текущий номер телефона и факса и адрес пересылки
, чтобы позволить нам filenecessary документы в нашем Высокий суд завещания Отдел по
выпуск этой суммой денег.

Ваша вера

Kevin W. Фенуик
а вот и превод, я так поняла что это что то наподобии завещания
НЕ.... ну по крайней мере не советую....