Прочие социальные темы

Вопрос только к мужчинам. Не хотите - не отвечайте.(см)

Если бы вам предложили выбор - жениться на молоденькой хорошенькой, но очень простой девушке, дочери небогатых родителей или жениться на женщине старше вас(или моложе, но некрасивой), но с большими деньгами(реально большими - больше, чем у вас на порядок - вы бы что выбрали? Только честно?
Елена Егорова
Трудно отвечать.. . Я-то уже 35 лет женат.
Наталья Смолина
Лучший ответ
На молоденькой.
Я отлично знаю что не в деньгах счастье.
Деньги это корыстно! Я женилься только по любви!
старше меня уже сложно найти невесту: -)))
А я вообще-то сам человек довольно простой: )
И да - деньги, это не то, что я ценю в людях. Богатые у неё родители, нет - это всё ерунда, но!
Вы предлагаете выбирать между внешней красотой и деньгами - ничто из этого не является достаточной причиной, чтобы жениться: )
На такой вопрос ответить невозможно;)
|.
|_Брюнет_| ...
Не мужское это дело-жениться на деньгах. Жить-то будешь с человеком. .
Жениться на красотке-приезжей, без квартиры и денег - никто не хочет! (с)
Лично я НИ НА СЕКУНДУ об этом не пожалел!
Яна Бень
Я бы женился на той которую люблю, тоже. А погонишься за баблом, потом будешь как птичка в золотой клетке, рваться на свободу и искать свою любовь. В итоге сломаешь жизнь богатенькой особе и себе, а может ещё и той которую полюбишь. Любовь по расчёту сейчас в ходу и очень даже. Я своей второй половинке так сказал, пусть будет у нас дома одна табуретка и вещей, но со мной будет преданый и надёжный друг.
Чичас как отвечу !
Была ситуация, что предлагалась женщина богатая, красивая, с квартирой, машиной
но небольшим физическим недостатком. Не взыграло.
Потом встретил небогатую. Женился. Много лет женат.

Думаю, что дело не в деньгах, красоте, возрасте, а во взаимной симпатии.
А по поводу "бескорыстия"....Представь, что живёшь с человеком,
который тебя "купил".Сколько брак продержится? Или каким он будет?
Guldana Kubaeva
Не в молодости и не в деньгах счастье....
Саня Давыдов
У меня 12 лет назад был такой выбор. Женился на любимой. И живём без больших денег. Не без проблем конечно, но нормально.
Jusup Baltabaev
Деньги это далеко не все. По моему гораздо приятнее когда ты бежиш домой от того что очень соскучился по человеку которого не видел несколько часов.
небогатый выбор вы нам предлагаете! оба варианта однозначно НЕТ Только на ЛЮБИМОЙ
Владимир Юлин
Я вообще не женился бы. Уже достало. А насчет денег мне хватает и карьера у меня складываеться успешно.
**
***катюня***
Нееее вот богатых мегер не надо, да и еще попадать в зависимость от ее денег, упаси.. . они же такие заносчивые жуть!! !
Лучше с простой ...ВСЕ ПРОСТО И РОВНО )))
Nursultan Tutkabaev
А ДЕНЬГИ ПОМОГУТ в постели чтобы не стошнило от этого богатого мурла в женском обличии а как известно деньги надо отрабатывать, вывод хорошенькая и любимая это к нам.
Ни на один из вариантов не соглашусь.
Невесту взял из-за денег, а деньги по ​любви...
Ха! Я бы для начала женился на страшной, но богатой. Затем она умерла бы при странных обстоятельствах. А вот когда всё утихнет я б один жил себе в кайф! А зачем вообще жениться надо?
отвечу так. меня пугает слово предложили. Типо мое мнение уже ни кого не волнует
Ты обращаешь вопрос к мужчинам, а ждёшь ответов от альфонсов.... В основной массе мужской пол не считает женщин товаром и поэтому не обращает внимание на выгоду. Мы любим Ваш характер, глаза, улыбку и вообще всё, так как мы просто любим Вас....
Мамина Зайка
Елена Егорова Я жду ответов от МУЖЧИН, а не альфонсов. А если я сама и есть - СТРАШНАЯ, но с деньгами?
если не люблю не ту, не другую? тогда деньги!
Nadya Mahina
Я вообще против женитьбы !!!
конечно простую и не богатую, какой интерес мне быть приложением ко взрослой и богатой
Зоя Петровна
в данный момент у меня жена из простого люда! и я ни разу не пожалел об этом! любовь не купишь, а деньги пыль от которой надо избавляться!
простую девушку!!!! эти богатые избалованны и относятся к людям как к вещам! и любить не умеют! да и я бы не смог жить с женщиной которая бы меня здарового мужика содержала бы!!!! нет уж !
Ира Мастерова
я бы выбрал первый вариант, деньги не главное в жизни...
Если любишь, то не стоишь перед таким выбором.
Когда я женился на своей девочке, мне было глубоко наплевать сколько денег у ее родителей.. .
Она и есть - мое богатство:)))
Я бы женился на той, КОТОРУЮ ЛЮБЛЮ! Да, есть еще такие идиоты.
для меня женитьба- это построение семьи! зачем мне старушка, у которой потенциально возможный букет заболеваний и, врятли, она сможет родит мне здорового наследника!
здоровье покупается, но НЕ ВСЕГДА!