Прочие социальные темы

Я получил письмо из налоговой на о,о1 руб. Как осмеять придурков?

Приди туда, отдай 0,05 коп. И попроси сдачу! ))
Ару Нурмуханова
Лучший ответ
ну ну... посмейся... как пени набегут за пять лет.... в прогрессе. :-)) Вы забудете... а они - нет.
Да никак. Там с юмором как и в любой конторе худо. Никто и не поведет бровью узнав, что пересылка письма с запросом на копейку, стоит пять рублей)))
Ussen Mazhenakov
Никак. Звоните, разбирайтесь. Компьютер машина тупая, будет прибавлять и прибавлять какие-то % на этот долг.. . Лет через 10 квартиру отдадите в счёт погашения, вот тогда и посмеётесь!
перечислите им копейку и попросите сдачу. пять, правильно. 0,01-это копейка и есть.
Эхе-хе.. . Я по работе как-то в банк ходила получить наличными сумму в 32 копейки - два года назад.. . И платежку в казначейство носила на 78 копеек - ошибочка в договоре была выявлена...
ааа! зеленый ты еще! я вообще получал письмо на сумму 1р. 73коп.
Вся проблема в том, что эта мизирная сумма действительно является задолжностью. И уж лучше её оплатить, чем иметь из за одной копейки неприятности.
Ольк@ ))))
Потребовать в банке кредит для погашения долга по наложному платежу
Да никак, пойти и заплатить, все равно достанут....)
Заплатить.
ахаха, тож была подобная ситуация со счетом за телефон)
если юр. лицо - значит это чей то злой умысел.. .

если вы физ. лицо- то повестьте этот квиток в рамку дома.