т !
А порой и сношаются громко !
Помеху как устранить ?
Прочие социальные темы
Прогулки под вечер нравятся вам ? Аппетит нагулять и забыть про войну ! Но бесят собаки ! Гадят и лают и цапнуть норовя
Выходите гулять с палкой ,или с палкой колбасы ,или с тем и другим вместе.
У нас войны нет, а собачьи какашки дворники убирают рано утром
а у нас собаки мирные, воспитанные!
ежели какая и тяпнет, то не по злобе а тупо не разобравшись с просони...
Хуже всех собак мотоциклы! Ночью выезжают, чтоб будить мирно почивающих своим рыком, а иногда и музыкой
Вечерние прогулки во время войны невозможны, так как комендантский час.
на меня никогда не обращают внимания. даже стая домой провожала несколько раз. пока вынесла им еду они убежали. ещё несколько раз такие приколы были с собаками. шла с работы . уже темно было. и плакала. жду. пока светофор пропустит. на на другой стороне стоит собачка белая. вроде тоже хочет переходить дорогу. напротив. ну я перешла. глянула на неё. а она поворачивает и идёт за мной. тоже тоже привела домой. я села на лавочку плачу. а она положила голову мне на колени и тоже слёзки с глаз. ещё раз рано шла на работу. темно было. тоже смотрю на противоположной стороне стоит опять белая собачка. я перешла Ленинский. и она за мной. проходя одно место куча пьяных была. может от греха какого меня спасла.
Прогулки вечром? Если только за бутылкой...
Ещё и с 58 этажа насцать на голову могут ))
перцовый распылитель им в пасть.
Этого не избежать, все равно будут лаять. Возьмите с собой конфет или косточек, может поможет