Прочие социальные темы
Что лучше? Быть бедным, как и все в твоей стране. Либо быть обеспеченным, но все остальные люди намного богаче, чем ты?
Конечно обеспеченным . Пусть все вокруг будут богаче меня , главное чтобы я ни в чём не нуждался .
Лучше вообще не ставить на первое место обеспечение достаток и материальные блага. Это гонка за морковкой на ниточке.
Завидуешь?? Иди работай и не занимайся 0нанизмом!!
Вы из какой страны? Спасибо
Мы делили апельсин.....
Лучше не завидовать. Зависть разрушает нервную систему.
Богатый не тот у кого много,а тот кому хватает...
Я за то, чтобы всего хватало и абсолютно всё равно, как живут другие.
Быть Лучше Всех!
Это вопрос в стиле - Что лучше, сидеть по горло в навозе, вместе со веми или жить чуть беднее среднего, но в чистоте?
Если вы не из тех, кто на зло бабке отмораживает уши, то конечно же выберете чистоту. Так, что я за достойную жизнь, пусть и победней среднего.
Если есть возможность вали из обеспеченной нищеты. В Израиле бомжи живут как Сифон и Борода из Нашей Раши. А если специальностью владеешь и язык сможешь осилить, то трудовому люду там некогда на "Ответах" сидеть. Будем так говорить, сырые продукты (в валюте) по всему миру стоят приблизительно одинаково. Как мне Цейс объяснял. Оно конечно можно испечь пирожки. Но жена зарабатывает 52 евро в час. А эта стряпня с мытьём посуды займёт часов шесть. И сразу возникает встречный вопрос вам нужны пирожки за 300 евро?
Для вас. Нужно с начала решить, что для вас бедность.
пожрать, в удовольствие жить.