Прочие социальные темы

Если в ВСУ будет миллион военных под ружьём, они смогут "освободить" Донбасс и не только Мариуполь?

Вера Иордаки
Не знаю насчет ""освободить" Донбасс, и не только, а и Мариуполь", а вот с похоронами будут проблемы это точно.
Виктор Шульга
Лучший ответ
Дело, постепенно, идёт к трагической развязке. Трагической для всего населения Земли.

Интересно, а вот у нас объявят мобилизацию - все квасные патриоты ринутся в военкоматы?
Влад Захаров Так и ты ринешься ))) в принудительном порядке !
Не слушай Ты евреев..... Всегда Нагло врут......
Анна Мануйлова
Дурень думками богатеет. (Украинская пословица)
ВСУ уже кончилось
Вера Иордаки Министр обороны Украины заявил о планах мобилизовать до миллиона человек
Данил Кадыргалеев тогда почему у вас такие жалкие военные успехи за последние 2 месяца?
Их надо ловить на польских грядках
Космос забрал у Запада белую полосу, и отдал России. Теперь Западу и его шестёркам миллионы вряд ли помогут.
Заявлять - не мешки ворочать. Они вот воду не могут подать в Николаев. А это куда как проще, чем организация миллионной могилизации.
Baz Baz-Ov
Данил Кадыргалеев "логика" - супер!))))
детский сад средняя группа.
Победа решается тактикой и технологическим преимуществом. Количество пушечного мяса на данной стадии войны ничего не решает.
Сказать - не мешки ворочать!
Даже раcceю матушку освободят
Тёма Панкин
Ну если в г ейропе их отловят )))
Иван Быстров
Сеющий ветер - пожинает бурю ! Через годы уцелевшие это поймут ...
русские оккупанты будут выброшены с территории Украины
и не сумлевайся! (эрратив)
что же касается этого интервью, похоже не очередной фейк.
много солдат не надо. нужно много хорошего оружия. едет...
Пионтковский прогнозирует перелом на 30 июня
Remember Me
Не все так просто У украины нет ПВО и авиации. А без господства или паритета в небе любое наступление по степям Украины превратится в мясорубку. Самая лучшая тактика для Украины сейчас. Укрепится в населенных пунктах и ждать. Время на них работает.
Remember Me сказки рассказываешь. сейчас у вас даже нет преимущества в воздухе.
а поставят нам почти всё.
нет
Фигвам называется. Не получится
Пусть лучше Северную Ирландию с поляками освободят, а то там католиков Англия под лавку загнала и топчет, а папа римская припух и молчит в тряпочку ).
Ирина Инкина
Четвёртая волна могилизации?Где ж клоун столько придурков наберёт?))
Юрий Букотин