Прочие социальные темы

В России отменят наличные доллары! США Аннулируют наличные доллары россиян. Будем теперь пользоваться юанями?

В СССР за владение наличными $$ можно было получить от 6 до 12 лет.
Готовьтесь.
Эссам Эссам
Лучший ответ
А зачем в России доллары ....
Это же абсурд.
Вячеслав Бган
"Обнулить" все доллары, находящиеся в России, США не смогут при всем желании — единственная возможность блокировки внешних операций касается лишь банковских счетов. Внутри России ограничить безналичные расчеты в долларах невозможно, рассказал агентству Прайм ведущий аналитик отдела глобальных исследований "Открытие Инвестиции" Андрей Кочетков.
Что касается наличных купюр, то это абсолютно несбыточная угроза. Международной единой базы о принадлежности купюр той или иной стране или лицу определенной национальности нет. "Соответственно, подобные угрозы даже в теории не кажутся реальными", — отметил Кочетков.
Елена Терентьева вопрос в "музыка": с кем пел маэстро Франко Корелли?
Я всю жизнь рублями пользуюсь.
Эмиль Рзаев
В России рублями принято пользоваться.
Чай не какая то окраина а самодостаточная страна.

Интересно,как США узнает какие наличные доллары есть в России?)))
Запретит по всему миру что ли их?
Всё идёт к тому чтоб власть ,элита не давала простому народу сохранить накопленное от инфляции уйдя в валюту.Для этого кстати и снижения курса доллара: выгрести последнее с народа по низкому курсу и при этом держать высокие цены в магазинах.
Правильно говорил Жириновский: "Доллар - грязная зеленая бумажка !". А я добавлю - на этой бумажке еще и кровь невинно убитых мирных жителей. так пусть уже лучше будут юани.
Отличная новость!!!
У нас рубли.
Лена Сидорова
Елена Терентьева зайди в вопрос Нихта друг
всё правильно. путинский "доллар" в сбербанке будет 60 копеек, а наличный американский в тысячу раз дороже
Чепуха всё это
Яна Цель
прежде нужно что то создать
США не может аннулировать наличные доллары россиян. Это технически невозможно. А откуда информация про отмену долларов в России?
Неволина Юлия
Новожилова Елена отменить 100 долларовые купюры как Павлов 50 и 100 рублевые отменил, они узрели что под матрасами хранят в России 100 долларовые
Зачем же?
Натуральный обмен никто не отменял
Сергей Шамин
Новожилова Елена не зная не3,14зди
А кому нужны эти доллары? Зачем они им? Это только для цивилизованного мира
Быстрее бы этот зоопарк накрылся медным тазом