Прочие социальные темы

Вы видите как меняются новости?

Украинские СМИ заговорили на Русском...
Американцы ищут диалога с минобороной РФ...
все говорит от том что запад проигрывает...
начинают подлизываться )
Кстати да.
Тут дня три верещали что Герасимова уволили. А вчера Пентагон с ним советовался и просил навоз сильно не бить )))
Алексей Иии
Лучший ответ
Я не читаю официальные СМИ, но насколько мне известно украинское телевидение всегда говорило по русски.
Тамара Ткачева Неправда ! я смотрю новости на ютубе с 24 февраля...
даже Русскоязычных заставляли говорить на Мове в интервью )
Ольга Захарова Включи сейчас Украина 24 и больше не греши
Вся аналитика из отечественных СМИ.
В них мы всегда побеждаем даже несмотря на то что против нас весь мир!
Ваня Кушнрук
Тамара Ткачева В мире 200 стран
каолиция протимв России из 50 стран
против нас весь мир ?
Да ,и Шарий в очередной раз береобулся
Вера Кулакова
Опять поспешные выводы! И слово странное нашли - "подлизываться"...Пока что радоваться особо нечему. А если начнётся смягчение - это только плюс. Но надо дожить до этого.
Тамара Ткачева Реторика сменилась с агрессивной на нормальную...
так кто выигрывает , хотя бы в информационной войне?
Сша выдалили 40 млрд на оружие для украины вот про это молчат.
Ника Фадина .
Ирина И Яков Горшенины Не молчат, еще не выдали же.
Александр Скворцов Почему молчат )) в новостях с утра до вечера ))
Тамара Ткачева По дороге разворуют половину денег США
остально Укры)
Елена Кочеткова Выделенные Украине 40 млрдов хотят взять взаймы у Китая, ибо своих денег уже нет, думаю, даже краска для них кончилась...
Меньше читайте русские новости.
То как в сев.Корее, когда Ким чен Ын изобрел шаурму первым в мире :)
Да ещё выделенные Украине 40 млрдов хотят взять взаймы у Китая, ибо своих денег уже нет, думаю, даже краска для них кончилась...
Это ж-ж-ж, не с проста)))
Сб Геркулес
Ольга Калеева не попросить, заметьте))
проснулся очередной урапатриот!
только откровенный НЕАДЕКВАТ может не замечать, что "ПЕТЛЯ" сжимается!
Сергей Кутилов
Ольга Калеева петля на шее бандеровца))
Тамара Ткачева На ком ? на России ? ну будем хуже жить и что ?
вы не жили при Ельцине ? зарплаты не выдавали по 1 году)
Странные вы люди. Запад всегда думал о своих людях , своём населении .., а что для этого надо будет сделать : с кем помириться , против кого ополчиться — это уже вторично
западная империя лжи тянется к святости России и русского народа?)) не может быть!))
Aymp .
Тамара Ткачева Это и настораживает...что то подозрительно стали человечными...
это мы проигрываем а не запад
В Самарскую область прибыло уже несколько десятков тысяч беженцев Донбасса и перестали каждый день анонсировать прощания с погибшими на Украине