Прочие социальные темы

На повышение пенсий и пособий денег нет, поэтому повысили пенс.возраст? А на войну по 900 млн. $ в день есть?

А КТО БУДЕТ ВОССТАНАВЛИВАТЬ МАРИУПОЛЬ ИЛИ ПОПАСНОЕ, ПОЛНОСТЬЮ РАЗРУШЕННЫЕ? НА КАКИЕ ШИШИ?
Американские эксперты подсчитали военные затраты России на проведение специальной операции на территории Украины. По их подсчетам, для поддержания военного наступления Москва тратит ежедневно по 900 млн. долларов в день.
https://topwar.ru/196001-v-ssha-podschitali-ezhednevnye-rashody-rossii-na-provedenie-voennoj-specoperacii-na-territorii-ukrainy.html
Оцени прибыли нефтяных,газовых гигантов,прибыли сталелитейщиков и ВПК,да и прочих барыг,пшик для них твои лимоны.Один ВПК США, только от ЕС получил заказов на триллион долларов.Это обыкновенная империалистическая авантюра,при которой наживаются барыги разных национальностей.В этот конфликт будут втягиваться все новые и новые силы.У капитализма нет большей ценности,чем нажива.
Shurik Chukcha
Лучший ответ
Ольга Ермакова Ну да... Это попытка развязать 3-ю мировую... Не зря же сумма цифр в дате 24.02.2022 (попарно) равна 68... Как и в предыдуших первых двух то же самое правило...
Какое тебе дело до России если ты в америке живешь?
Ольга Ермакова А России какое дело до Украины, и какие там у кого татуировки? )))
А ты не считай деньги МО РФ. Если не будет этих трат то и пенсии некому платить будет. И не из чего.
Европа оплачивает. Каждый день переводит налог на спецоперацию.
Это только на поддержание наступления траты, а сколько трат на пропаганду? Сколько убытков от последствий этой войны? Ладно, мы потерпим, лишь бы Кабаева великому конунгу наконец то дала.
и на пуфики по два миллиона рублей деньги есть, а на пенсии так же нет
ну тебе на брехню 40 лярдов подрядили.........ты и радо кукарекалку наразрыв......
Alevtina Ustinova
Ольга Ермакова Серьезно? А кто, я и не знал? ))))
Alevtina Ustinova поправь ценник на кукарекалке......там еще в серебренниках у тэбэ.........брехливой животине.....
Потребитель только и мечтает о том как больше потреблять , начни что то делать для себя ....
Денис Хотькин
Чтобы найти деньги на войну, Путин просто повысил американцам цены на бензин. А с пенсией так было нельзя.
Елена К
тебе не надо думать о пенсии ты до нее не доживешь
Ольга Ермакова Ты не поверишь... Дожил...))) Правда, она нищенская...
Так то для своих целей
Эдуард Комаров
Конечно. Крадут из твоего и моего кармана чтобы бомбить. А в эту сумму еще добавь сколько стоит экономике человек. Порядка полутара миллионов долларов в год.
Виктор Важанов
а ты не понял еще что ты их личное имущество и все бабки тоже лично их..куда хотят туда и тратят и жизнь людей и деньги тоже
Алма Акпар
рывки беспутного
прорывы в раше
Alevtina Ustinova ты не перестало гавном плевацца ?.......отвечай животное...да или нет......
Alevtina Ustinova в зобу от обещанного фекалии сохнут ?.....ну поработай говнометом.....пся крев.......
Alevtina Ustinova ну тебе даже до дебила не дорасти....не дожить...так животным и сдохнешь.......
Alevtina Ustinova слышь брехливое животное........тебя хоть трогай хоть не трогай...ты все равно смердишь....а не смердеть уже не умеешь........напоследок видать....а там и сведлое быДлое !
Alevtina Ustinova мечты....мечты......а реальность реально гужевая.........автопром польский......вас попарно запрягать ?
Alevtina Ustinova убогий это у Бога.....а ты видать гейропеец?.....вылез и воняешь....ой....извини....работаешь.....
Надо было раздать бомбы беременным пенсионерам.