Прочие социальные темы

Если сутра, в час-пик, бабулька влезает в переполненный автобус с телегой, куда она едит?

На рынок за барахлом. А в перестройку-в Питер бутылки сдавать ездили, там на рубль дороже было.
Екатерина Горловская
Лучший ответ
На рынок или в АШАН
Состаришься - узнаешь.
Оля Барыкина
Куда б она не ехала, она не очень скоро сойдёт, но остаётся в действии закон: Сколько бабулек выйдет, столько зайдёт новых.
К дочке. за детьми присмотреть, ВСЕ НА РАБОТЕ ПОДИ.
Александр Я.
а тебе какая разница, она едет по своим делам, ты по своим, уступи место если мужик, или сиди и не вякай
Юля Вострикова забавно, раньше у мужчин другие критерии были, смелость, честь, а теперь вот ты место в автобусе уступаешь и уже говоришь себе, я мужик. Бедненький, ещё могу предложить на людях смачно жевачку пережевывать, таким клоунам это тоже мужественности добавляет
Я тоже всегда об этом думаю.. . Но у них свой мир и они не думают о том, что утром они мешают тем, кто едет на работу. Но надо быть к ним терпимее, сами такими будем!!!
на рынок или в какой-нибудь дешевый магазин.. ну не спица им..)
Dilya ☆Ангел☆
Бизнес однахо.
Так им не спится не лежится.... а ехать она может куда угодно с телегой... старость ни чего не поделаешь, и доказывать им что либо бесполезно!
Тот же вопрос задаю и себе.. Наверное, на овощную базу...
Она одна точно знает-куда...
Ну наверное домой, с базара)))
Дима Параскун
ПОТУСИТЬ С БАБУЛЬКАМИ ПО БРЕНДОВЫМ БУТИКАМ А ТЕЛЕГА ЭТО ОТМАЗКА ДЛЯ ДЕТЕЙ, ЧТОБ ОНИ НЕ ПЕРЕЖИВАЛИ И НЕ ЗНАЛИ О ЕЕ УВЛЕЧЕНИЯХ!!!! ЭТО ЕЕ ДАВНЯЯ МЕЧТА КОТОРУЮ ОНА РЕШИЛА ОСУЩЕСТВИТЬ, ПУСТЬ С ОПОЗДАНИЕМ НО ВСЕ ЖЕ!!!!
А если бы ехала молодая женщина с такой же телегой-было бы легче? Пора уже прекратить дискриминацию по возрасту. Все будем старыми и какой-нибудь засранец обязательно об этом напомнит своим хамским замечанием.
Юля Вострикова у вас проблемы в личной жизни? Кого этот вопрос дескриминирует или где в нем хоть доля замечаня?
Это своеобразное время препровождения, можно бесплатно покататься, пообщаться и поругаться.
На дачу по-любому. Рассаду везёт!
Наверно искать свою молодость!