Прочие социальные темы
а теперь возраст "бабулек" повысился.)?. в 60 ещё не бабулька..да и в 80...есть ещё...оторвы)А?
Я так полагаю - бабулька-небабулька-оторва - это все-таки состояние души, главное, чтоб родственники не гнобили: "Сиди, старая, куда уж тебе: петь, плясать, ходить в горы, на лыжах, ехать в турне по Европе"... Наличие внуков не определяет сознание - ну вот состарилась уже и все - ничего не надо, ничего не хочу.. . Есть одна знакомая - ее и бабулей не назовешь, она уже прабабуля - еще чемпонка всех спартакиад по шашкам-шахматам-стрельбе-лыжным гонкам в своей возрастной группе, а заодно в горы сбегать и на компе понабирать.. . всего 75... Хотела бы я быть такой бабулькой.. . :)
Я бабулькой стала в 46, а замуж вышла в 49...Могу ли я себя считать бабулькой? Или оторвой? Или до оторвы я еще не доросла?
*** Mari***
ВЫ можете смело считать себя зрелой женщиной...)..вопрос "оторвы"...сугубо лично Ваше восприятие термина.
У нас соседка, ей 94, живет одна и сама себя обслуживает, и ни минуты не сидит без дела. Это поколение такое неунывающее и не здающееся.
Да уж.. . Моя родственница увела мужчину от молодой жены в 76. Сейчас ей 83. "Мы с Лёнечкой... " А мне и подумать о таком невместно.
Еще какие !
Лет так 8 назад работала с одной женщиной почти 80 лет, так у неё любовнику было 35 )))))))) и выглядела она, надо честно сказать, лет на 50-55
Так что вот так ))))))))))))))
Классная Вы бабулька однако. И бейсболочка такая интересная, сосмехом.
Елена Марахина
Зимняя форма одежды! До 1 марта - по уставу положена! Дальше, если доживем - перейдем на летнюю - галоши и горчичники
Главное что б эти оторвы вам на капот не бросались, а то этот вариант в данном возрасте стал способом зарабатывания
То поколение крепче физически, не смотря на тяжёлую жизнь. войну, голод. . У нас работают 70летние, и бегают, как молодые, и дома сидеть не собираются.
у нас бабулька ей 104 снег сама огребает