Прочие социальные темы

От кого произошли древние укры?

...
Michail Gutin
Лучший ответ
От Запорожской Банды....
Алиночка Супер
Хорьки
От древних русов, разумеется. Мы-то всё-равно были первые. А уж потом от нас и все другие национальности появились.
Да?!
Укры проживали на побережье Балтийского моря, Щецинской лагуны и реки Укер (современное название – Иккер). Основная часть укранского населения селилась на выгодных в транспортном отношении землях между реками Зале и Эльба. Само слово «укры» происходит от балто-славянской лексемы vikru, что означает «быстрый», «шустрый».
Потомки древних укров сейчас живут на северо-востоке Германии и частично - на северо-западе Польши. К украинцам они никакого отношения не имеют.
Shahboz Farmonov
Рекомендую к прочтению Н.Лесков "Продукт природы".
Впрочем сперва там были совсем другие люди... непродажные!
Асан Дервишев
От отца всей лжи.
Мурат Нургалиев Не повезло тебе с отцом. Однако.
От литераторов Соросовских ;)))
Или от древних куров )))
Илья Фоминых
От скифов и древних славян.
не было укров
пока людьми были
от тех же обезьян что и ты сам.
Vazha Komunadze
От исторического фрика.
У нас подобные фрики Фоменко и Носовский. Задорнов еще рассказывал что все в мире произошли от русских, этруски это русские, ну и прочий бред.
Паша Ершов
Наоборот!
Это от древних укров произошло всё живое на Земле!
Затем, в результате эволюции, произошли и обезьяны,...
...на этом эволюция древних укров закончилась...
До древнейших Укров
Денис Михеев
От славян и дославянского населения территории Украины. В степях обитали потомки половцев, печенегов, булгар и т.д. вплоть до скифов и еще каких-нибудь древних ираноязычных кочевников. На западе в горах жили потомки даков и романизированного населения Дакии, но вообще, почти на всей территории Украины было еще и готское королевство Ойум.
От ...
Аня Аксенова
от сврхразумов с другои планеты которые смешались с первобытными людьми
Аида Лысова
от римлян
Razinar Razinar
От мамонтов.
!!!???
От американцев