Прочие социальные темы

Россияне, как там с санкциями?

Хотелось бы узнать, насколько вам сложно с санкциями
Говноедам всегда не вкусно,их можно понять.
Любовь Гурова
Лучший ответ
Не наблюдаются
С санкциями все хорошо.

The Guardian предупредила о риске банкротства около 500 тысяч британских малых предприятий в самое ближайшее время.

Без дополнительной господдержки со стороны местных властей сотни тысяч британцев обречены потерять работу и бизнес.

По данным Управления национальной статистики Великобритании, рост затрат и инфляция настолько истощают владельцев малого бизнеса, что 40% или 2 млн малых предприятий не смогут продержаться дольше 3 месяцев.
Елена Разумова
Ноу проблем. В смысле, нам похер. А как у вас?
Asylkhan-Zhadyra Sarzhanov
Пока терпимо. Все по плану идет. Цены взлетели. С 1 июня 10% пенсионерам кинут. С 1 июля отнимут, повышают коммуналку.
Конституционных свобод никаких. Обратно в СССР!
Что за санкции еще
Людмила *******
Глобально ничего не изменилось, только в отпуск в этом году не полечу, буду тусить на даче, т.к. варианты либо очень дорого, либо Турция
а вам?))
Евгений Пеньковский Незнаю, нам зорошо.
В Казахстане практически нет санкции
Норм Рубль укрепился и стал самой перспективной и развивающейся валютой в мире по оценкам мировых финансистов. Прибыль от продажи нефти и газа превысила все рекорды..
Анна Чернецкая
Евгений Пеньковский И снова упадет
санкции только идут во благо! на даче всё переделал, в гараже. много свободного времени.
им не привыкать
В гробу видали. Вместо с Байденом и Псаки , в белых тапочках. У меня все так как я планировал .
Мясо подешевело сегодня
Москвичи говорят- не чувствуют их. А у нас в глубине еще как чувствуется. Зарплат не хватает при таких ценах.
Лика Кадырова
Нам стало лучше - ЕдиРастам (ворам и жуликам) счета заблокировали!
Ирина Романюк
Норм.
Пока только цены прыгнули. Но интересная новость : восстанавливать Мариуполь россияне будут за счет вычетов из своих зарплат. Повторяю, не за счет госбюджета или "олигархов", а простые работяги, медики, учителя, вероятно, из своих зарплат будут восстанавливать разбитые города Украины.
Пенсионеров РФ пока не трогают. Дальше видно будет
да есть проблемы сижу пока дома на 2/3 получаю 27 т в месяц
Хан Тукумов