Прочие социальные темы
Может ли начаться бомбежка?
у нас в России
а с России всей ответочки ловить успеете?
Макс Шуянов
я в России - сша какие то ракеты киеву поставляет..
Михаил Ткаченко
и где оно? пленные жалуются
Легко....
Бомбёжка, она такая! Может и начаться и закончится.
А разве это страшно?
Россияне же смотря новости про Украину смеялись, что миллионы потеряли свои дома. Тысячи потеряли жизнь. Это же смешно и весело, когда приходят солдаты чужой страны и проводят референдум.
Может пару областей разутюжат и возьмут в ес? Аченее? Выживших причешут, поставят в очередь за паспортами, покажут их радость, как они с первого дня рождения мечтали жить в ес.
Будет какая нить брянск)(уянская Республика, с банановыми документами.
Можешь себе представить, чтоб так было?
Ведь 80% россиянуверены, что других убивать можно, они какие то не такие русские как вы..
2022год.. люди дегенераты с фашискими замашками.
Можешь себе представить, чтоб так было?
Макс Шуянов
был в Крыму , все местные радовались что присоединились к России
Макс Шуянов
Так с "Нашей" стороны потери , вдумайся Америка приказала Киеву убивать тех кто из России на территори УК .-- как вот это?
Макс Шуянов
2022год.. -- ты где эту информацию берешь -- мы добрые не злые на светлой а не на темной стороне в этом конфликте .... мы (армия) трогаем только зигующие войска украины и их технику - мы Не убиваем местных как это делают они , ты в это верь и даже проверь --- Бучу уже доказано их войска скосили ... вот
Павел Мурзинский
прочла Ваше общение.....бред какой-то несете. .....оба....
Бомбёжка пердаков у либероидов уже началась)
Россия большая , смотря откуда бомбить и чем
В приграничные поселки Белгородской области уже не раз прилетало
Скорее бы, а то адреналина маловато
Макс Шуянов
штаты там какие то ракеты им принесла...
тогда мы попадём в рай, а они в ад
Бомбёжка обязательно будет. И не потому, что Украина такая плохая.
Просто россиянами последние 20 лет правил необразованный бункерный дед, который кроме как шантажа, ничего больше не умеет. И этот шантаж привёл Россию к реальной войне, которая, увы надолго.
Представьте себе, что с обеих сторон воюют по рыцарским правилам. Ну нет там ни сексуально озабоченных бурятов с кадыровцами, ни фашистов с кровожадными азовцами.
Просто одна из сторон хочет ракетами разбить военный объект на чужой территории.
Я не думаю, что украинское высокоточное оружие будет точнее российского.
Статистика российских ракетных пусков показывает, что примерно 30% не взлетает, 30% - сбивают. Остальные поражают объекты.
Проблема в том, что вторые 30% падают куда попало, в т.ч. на жилые дома и убивают достаточно много гражданских (горящее топливо и взрывчатка).
Или Вы думаете,что российское ПВО не будет стрелять по украинским ракетам ?
На войне, увы, жертвы всегда бывают с обеих сторон и это далеко не одни только контрактники.