Прочие социальные темы
Значит нато с омерикосами можно фигачить югославию
Русским украину нельзя, на полном серьезе забыли портнеры
Потому украинцы вас и ненавидят сегодняшним днем, что вы копируете все американское, не смотря на то что свое. Вы напали на соседнюю страну, разбомбили города, в которых жили люди, и чуть что - "ну американцы же могут, и нам надо". Сволочи
Любовь Веклова
А , ты, чо здесь, здесь не на мове и несвидомые героям сала
Дружище, не забывайте, что по Югославии ударили с РАЗРЕШЕНИЯ ООН. Плохо это или нет , но это было именно так. А нападение на другую страну без международного согласия называется агрессией. Именно так Запад толкует эту путинскую авантюру. Кстати, наше геббельс-ТВ любит показывать эту бомбежку Белграда как чуть ли не ковровое бомбометание . Так вот, там разбили несколько мостов точечными ударами и несколько зданий власти. Только в центре. Все остальное было целое. Сам это видел на месте. В зоопарке даже животные спокойно днем гуляли, а на ночь их в вольеры убирали. Потому что бомбили только ночью и только центр.
НАТО международная организация. Конечно хорошего нет, что Югославию бомбили. Но тут ты лукавишь. Они Югославию не бомбили, а Сербию. По просьбе о помощи со стороны государств Хорватия, Босния и Герцеговина Словения. Югославии уже не было. Там натуральный геноцид шел. Сербы за день вырезали больше 8 тыс босняков. Босняки конечно дерьмо, но это слишком.
А Россиия это что за организация? От этой операции устранились наши "друзья" Китай и Индия.. Да и Лука помалкивает.
Этосавсемдругоэ
Добро всегда побеждает зло. Вот кто победит, тот и назначит себя добром.

У них работа такая грабить и уничтожать страны и народы в интересах Владельцев США .
Никого нельзя трогать - это закон.
Это два совершенно разных случая, которые нельзя сравнивать
Да и мышление "почему всем можно, а мне нельзя" - до добра не доводит
Любовь Веклова
Ну там не было югославского языка и прочей
Валера плотно не сиди в этой категории, это помойка, изредка как я можешь . Лучше к нам в КиТ .
Зы: 1 сезон Хеппи отличный, 2 не фонтан как по мне.
Любовь Веклова
Ава не очень получилась асел из Шрека лучше, он еще на категории смотрит чем зло лучше тдв