Прочие социальные темы
Как долго может жить народ на адреналине пропаганды? даже те,кто лишен критического мышления
80 лет, как раз идет заключительная стадия, после которой правда всплывает как есть. Благо, планетарный интернет подоспел, а правила черного рынка позволят установить его даже там, где запрещено. Будет ли Путин сбивать старлинк антиспутниковой системой, которую он в прошлом году успешно испытал - вот мой вопрос на следующие 5 лет
Санек Липский
мда уж ...он вчера в прямом эфире заявил, что Петр Великий(с которым он себя ассоциирует) не отжимал, а "освобождал и защищал" исконные русские земли,особенно,про Санкт-Петербург и область(т.е. исконно шведско-норвежская земля,Ингерманландия) вкл Новгород(новый город) ,который Пу на весь мир объявил исконно славянскими) WTF, пардоне муа, как можно так громко афишировать на весь мир свое невежество,моральное уродство и откровенный дебилизм?
Санек Липский
необразованный чекист решил поиграть в историка? просто не понимаю,зачем было так освЯщать свою некомпетентность, свое незнание древней истории,культурологии, лингвистики, археологии...как назывались,города на "исконной славянской земле",откуда там столько скандинавских названий)?
никто так не живёт, Пропаганда имеет в жизни людей менее 0,001% от общей массы жизни.
Санек Липский
8 лет жили и сейчас,купаясь ежедневно в конструированной СМИ ненавистью к другим народам, к западу, думаете просто так от "доброты душевной"?
Дина Ситникова
ты реально хроник...сегодня-моря и пляжа)
Не долго,обычно у таких притупляются все основные инстинкты,материнство,самосохранения и таким образом они выбывают из генетического кода человечества.
да что вы все так боитесь этого слова *пропаганда*, синонимы - реклама, проповедь, промоушн. таргет,
информирование, воздействие, призыв, рекламирование, мораль...
реклама прокладок с крылышками это тоже пропаганда.. и чёт как-то никто не парится на сей счёт...
информирование, воздействие, призыв, рекламирование, мораль...
реклама прокладок с крылышками это тоже пропаганда.. и чёт как-то никто не парится на сей счёт...
Уже тысячи лет живет. Не думаю что все в такой жизни тебе нравится, поэтому во многих местах народ вымирает и место заполняется людьми из соседних регионов.
хохелы восемь лет прожили. Но их прихлопнули тапком)
Бекzhan )
Яким тапком ? . Вы персонально цю перемогу зробилы ? . (..
В Северной Корее живут и в Ираке живут. И в РФ будут жить.
Михаил Матвейчук
Не живут, а выживают по всех смыслах смыслах. Хотите чтобы и россияне так же "жили"?
Роксолана Смирнова
При Брежневе, если бы я вышел с плакатом "Нет фашизму." Меня бы ни кто ничего не спрашивал.
Покуда хватит националистичного угару.
Т. е. если я считаю УЖЕ ЛЕТ ,КАК 40,что между мексикой и канадой лет уже как 80 должен быть пролив-я живу на адреналине пропаганды?
ТОГДА ОТВЕТЬ КАКОЙ? СОВЕТСКОЙ? ГОРБАЧЕВСКОЙ?ЕЛЬЦИНСКОЙ?
Ну конечно же путинской)
Так, что ли?
А может я-просто сам так считаю...
Это не укладывается в схему Сореса и прочих фондов по оболваниванию людей?
Вот беда...я со своим личным мнением никак не вписываюсь в мировую схему демократии)))
Ну и хрен с ней!
ТОГДА ОТВЕТЬ КАКОЙ? СОВЕТСКОЙ? ГОРБАЧЕВСКОЙ?ЕЛЬЦИНСКОЙ?
Ну конечно же путинской)
Так, что ли?
А может я-просто сам так считаю...
Это не укладывается в схему Сореса и прочих фондов по оболваниванию людей?
Вот беда...я со своим личным мнением никак не вписываюсь в мировую схему демократии)))
Ну и хрен с ней!
Похожие вопросы
- Как привить маме критическое мышление к всякой лохоразводной/лженаучной лабуде типа тренингов, гадалок?
- Учёные считают,что чем у человека больше дней рождения,тем дольше он живёт...А вы согласны с этим?
- как долго можно жить питаясь только пивом?
- Как долго можно жить на краю разбитой мечты?=)
- При каком правителе России или СССР жить народу было лучше чем сейчас?
- Когда станет хорошо жить народ?
- Если СПИД-МИФ, то почему тогда дети, рожденные с ВИЧ долго не живут? с чем связаано это?
- если негр долго будет жить в условиях снежной зимы, то побелеет хоть немного?
- Пропаганда гомосексуализма это миф?
- Что такое пропаганда гомосексуализма?