Прочие социальные темы

Как долго может жить народ на адреналине пропаганды? даже те,кто лишен критического мышления

Санек Липский
80 лет, как раз идет заключительная стадия, после которой правда всплывает как есть. Благо, планетарный интернет подоспел, а правила черного рынка позволят установить его даже там, где запрещено. Будет ли Путин сбивать старлинк антиспутниковой системой, которую он в прошлом году успешно испытал - вот мой вопрос на следующие 5 лет
Светлана Кочкина
Лучший ответ
Санек Липский мда уж ...он вчера в прямом эфире заявил, что Петр Великий(с которым он себя ассоциирует) не отжимал, а "освобождал и защищал" исконные русские земли,особенно,про Санкт-Петербург и область(т.е. исконно шведско-норвежская земля,Ингерманландия) вкл Новгород(новый город) ,который Пу на весь мир объявил исконно славянскими) WTF, пардоне муа, как можно так громко афишировать на весь мир свое невежество,моральное уродство и откровенный дебилизм?
Санек Липский необразованный чекист решил поиграть в историка? просто не понимаю,зачем было так освЯщать свою некомпетентность, свое незнание древней истории,культурологии, лингвистики, археологии...как назывались,города на "исконной славянской земле",откуда там столько скандинавских названий)?
никто так не живёт, Пропаганда имеет в жизни людей менее 0,001% от общей массы жизни.
Виталий Лысов
Санек Липский 8 лет жили и сейчас,купаясь ежедневно в конструированной СМИ ненавистью к другим народам, к западу, думаете просто так от "доброты душевной"?
Дина Ситникова ты реально хроник...сегодня-моря и пляжа)
Не долго,обычно у таких притупляются все основные инстинкты,материнство,самосохранения и таким образом они выбывают из генетического кода человечества.
да что вы все так боитесь этого слова *пропаганда*, синонимы - реклама, проповедь, промоушн. таргет,
информирование, воздействие, призыв, рекламирование, мораль...

реклама прокладок с крылышками это тоже пропаганда.. и чёт как-то никто не парится на сей счёт...
G@lin@ )))
Уже тысячи лет живет. Не думаю что все в такой жизни тебе нравится, поэтому во многих местах народ вымирает и место заполняется людьми из соседних регионов.
хохелы восемь лет прожили. Но их прихлопнули тапком)
Бекzhan ) Яким тапком ? . Вы персонально цю перемогу зробилы ? . (..
В Северной Корее живут и в Ираке живут. И в РФ будут жить.
Михаил Матвейчук Не живут, а выживают по всех смыслах смыслах. Хотите чтобы и россияне так же "жили"?
Роксолана Смирнова При Брежневе, если бы я вышел с плакатом "Нет фашизму." Меня бы ни кто ничего не спрашивал.
Покуда хватит националистичного угару.
Т. е. если я считаю УЖЕ ЛЕТ ,КАК 40,что между мексикой и канадой лет уже как 80 должен быть пролив-я живу на адреналине пропаганды?
ТОГДА ОТВЕТЬ КАКОЙ? СОВЕТСКОЙ? ГОРБАЧЕВСКОЙ?ЕЛЬЦИНСКОЙ?
Ну конечно же путинской)
Так, что ли?
А может я-просто сам так считаю...
Это не укладывается в схему Сореса и прочих фондов по оболваниванию людей?
Вот беда...я со своим личным мнением никак не вписываюсь в мировую схему демократии)))
Ну и хрен с ней!
Елена Лунёва