Прочие социальные темы

Если СПИД-МИФ, то почему тогда дети, рожденные с ВИЧ долго не живут? с чем связаано это?

Inna Marchenko
СПИД- это одна из крупнейших афер 20 века. Если проследить историю возникновения этого явления, то получается что завезли его из Африки .
Но при этом существуют целые племена которые со Спидом рождаются, живут и умирают.
Как показали исследования, контакты с представителями других континентов для них губительны, так как нет иммунитета от тех заболеваний которые распространены в Америке и Европе. Всему виной среда обитания и уровень жизни.
Теперь перейдем к вопросу о том кто чаще всего болеет спидом в цивилизованном мире.
Это как правило наркоманы и гомосексуалисты. К ним можно отнести еще и алкоголиков, но эти мрут реже. от спида, нежели от водки
Дети рожденные от этих представителей общества уже в утробе матери лишены иммунитета. .
Изменения в их организме происходят на генетическом уровне. Природа таким образом защищает себя от нежелательных последствий.
Ну какой скажите иммунитет у наркомана? правильно, он подохнет от того, чем нормальный человек переболеет и не ощутит никаких последствий.
А Фармацевтические компании вцепились в эту проблему как клещи, так как денег из гос бюджета выделялось и выделяется не мало. Только хочу заметить, что от тех препаратов которые сейчас выпускают якобы для лечения спида люди тоже долго не живут. , а стоят они как чугунный мост.
Devo4Ka 8Ne Zakona
Лучший ответ
Иммунитет -это все в наше время. А эти детки рождаются почти без него. Отсюда смертность. Взрослый организм долго борется, поэтому некоторые живут долго (со СПИДом). Ну еще зависит от того, лечится ли человек и как лечится.
Юрец Даценко
Не СПИД миф, а его повальное распространение.
спид не миф, есть официальная статистика смертности от этого заболевания.
Fevse @
С тем, что СПИД - не миф.
Так заявляют только никчёмные недоучки.
Иммунодефицит - не миф. Мифом является то, что это якобы вирусное заболевание. Умирают не от самого СПИДа, - умирают от того, что организм не борется с другими болезнями и инфекциями.
Умирают не от СПИДа, а от болезней из-за ослабленного иммунитета.
Куаныш Куаныш
С тем что спид не миф.
Yaroslava Pernay
Это Вы с чего взяли, что СПИД -это миф?
да не читайте вы желтой прессы. . там и экспедиция на луну амеров миф, и предсказания мая реальность, и бердмурдский треугольник оплот инопланетян , ))) звено самолетов в сороковых потерялось над океаном, совсем не давно групаа совсременнейших наших самолетов управляемые асами пилотирования просто влетели в гору и не на океане..) ) и ни каких чудес.. да ладно, вобщем не читай если фильтровать нечем.