Прочие социальные темы
Правда ли,что детей ,рождённых в 1992году очень мало--и значит им будет проще поступить в институт?
Да. Практически каждый выпускник школы сможет учиться в вузе. Впервые за всю историю страны. Демографическая яма, кризис (безработица) , сокращение армии и сроков службы. Конечно, в престижные вуз будет конкурс, как всегда. Но вообще поступить сможет каждый, и бюджетные места сокращаться не будут.
Если бы, вот только ВУЗы то - все равно в большинстве - платные, а потому - возьмут не всех, а тех, кто заплатит. В этом случае просто бесплатные позакрывают. А вот с армией будет полный писец.
Всё равно мест в институтах меньше чем детей.
для начала пусть детсад закончат
Это не факт, ибо в институт поступают +, -5 лет от года рождения. Так, что 92 - напрягайтесь!!!
Мой сын с 93, но больше чем на техникум его не хватит, а меня на институт увы.
Конечно! Мне тоже - я 1993!!!
По предварительным данным (по спискам записавшихся на ЕГЭ) в Новосибирске на 10 бюджетных мест по техническим специальностям претендует 1 абитуриент (максимум- 2)!
ага, это касается и 2009-ков, так как количество поздних абортов возросло в несколько раз, после официального объявления КРИЗИСА.
нет, ибо по этой причине кол-во институтов и бюджетных мест сокращают. Да и образование из года в год все хуже и хуже.
Думаю что нет, а вот в армию будут грести абсолютно всех!!!!
хм. . я 1992 года рождения, буду надеяться)))
Это значит, что Род Русский губят день отодня.
Хотелось бы на это надеяться. Дочь будет поступать, она 1992 года.