Прочие социальные темы
На работе и подруги (замужние) очень негативно настроены на мужчин. Правильный вывод; нормальных очень-очень мало?
Нормальных мужчин всегда было меньше нормальных женщин. А теперь совсем аут..
А на кой они тогда замужем ну и жили бы одни. Однако выкобениваться интересней.
Семью сохранить не смогли .)))))))))))))))) Вот и ВСЕ МУЖИКИ КОЗЛЫ!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Они негативно настроены именно потому, что живут одни.
"пусть сохнет тот, кому мы не достались! пусть сдохнет тот, кто нас не захотел! " - это из женского тоста.))
Смотря какие мужчины в вашем понимании нормальные, а какие нет.
это не они не хотят, это их не зовут
Мужики тут ни при чём, и вывод неправильный. Просто каждому по вере даётся: вот кто верит, что кругом козлы, тот хороших просто не замечает. А если и заметит, то этот хороший кажется ему бледной молью. Кстати, НОРМА для каждого своя.
сложно содержать детей и мужчину, и к тому же работать. приходится чем-то жертвовать.
наверное не так они представляли семейную жизнь, а тут еще и на работу ходить надо
Себя оправдывают.
Все были нормальными, пока не пожили с такими вот... дамочками. Ну, шучу конечно)) )
Просто жизнь движется в том направлении, что женщина может одна обеспечить не только себя, но и ребёнка. Тем более, что число дедушек и бабушек зачастую превышает число внуков. Не остаётся тормозов для сохранения семьи.
А те, у кого не так - подсознательно подтягиваются за подругами.
Да и что делает общество и государство, чтобы остановить процесс? Ничего почти...
А вы попробуйте так.. .
Представьте. . что вы ---мужчина.. .
А теперь вы.. . мужик. . выбирете себе жену среди этих же подруг.. .
только вот так.. . честно.... положа руку на сердце ...
и самому себе сказать. .
О вот эта.. . или эта. . то ..
что надо !..
жена.. . беру... !
Ну что ...выбрали...?
Представьте. . что вы ---мужчина.. .
и самому себе сказать. .
О вот эта.. . или эта. . то ..
что надо !..
жена.. . беру... !
Ну что ...выбрали...?
обычно такие про мужей говорят"мой козёл" хорошо если просто мой. Такие бабы сами просто КОЗЫ, если с козлами живут. Ещё ставят из себя что то.
Галина Макарова
это просто баб нормальных мало, нормальная своего обсирать небудет.
Лёва Покосов
так все женщины такие... и замужние в первую очередь гонят на мужей и мужчин в целом.
все девочки козлы и хотят от мальчиков только секса ))))
Если не выходит с мужчинами значит они плохи? Интересная логика.