Прочие социальные темы

Какими словами образумить замужнюю даму,влюбившуюся в постороннего мужчину?

Ел@м@н- Ibraimov
вы ничем не сможете образумить
Кирилл Ульянов
Лучший ответ
не надо лезть -она сама должна пройти через это Единственное -надо уберечь ее от решительных шагов типа развода -все может оказаться пшиком
А зачем? Любовь-это талант!! ! И не каждому он дается!!!!
Настя Мащенко
А наше ли это дело
Паша Поздняков
В постороннего? А если не в постороннего, это в кого?
Moldyr Utepova
Ел@м@н- Ibraimov Все ,вроде.поняли.
В постороннего,это в другого.
тут только ждать когда само пройдет, не услышит )
Любовь плохой советчик !
Dana Masalimova
не надо ...если умная сама сообразит если же сглупит принцип грабель сработает мгновенн... останется одна у разбитого корыта... мужчины намнооого реже прощают измену
Михаил Рякшин
пусть идет к постороннему мужчине! у нас мужчины любят замужних женщин пока они при муже, как только бросают ради них своих мужей. так сразу станет не интересной для него женщиной! но это будет уже ее проблема-которую она сама создала!
Лексей С Откуда такие познания?
надо мужу соперницы найти подружку, и она сразу же отстанет от этого мужчины, своя же рубашка ближе к телу
Ел@м@н- Ibraimov Какой соперницы?Не поняла я Вас
Что эта любовь ей дана, чтобы она стала лучше, а вовсе не для того, чтобы наломать дров. И потом, безответная любовь наиболее благоприятна для очистки женской души.
Словами делу не поможешь нужно полностью смотреть в корень проблемы, все зависит если у семьи дети или их нет. Но я бы советовал разводится ибо к хорошему это ничему не приведет.
Farhod Hamdamov
Сама разберётся! Время всё расставит на места!
бесполезно... женщина кровью чует "это её добыча"... и стоять на её пути неразумно.. . порвёт.. . :-D

НО... чаще всего... она любит крисстализовавщийся образ... который сама создала... (особенно если на дистанции...)... а он сам может быть и иным.. . причём весьма иным :-D
сказать мужу раскажу