Прочие социальные темы

Женщина в метро порвала колготки и не заметила.Можно ли постороннему мужчине ей об этом сказать?

Наташа Егорова
Нужно1 А ещё лучше подарить ей новые и помочь переодеть.
Ольга Шипулина
Лучший ответ
Вряд-ли она ответит благодарностью. Женщины не любят, когда указывают на её недостатки.
Нет. Прямо там в метро она всё равно их не поменяет. Приедет на работу или домой и там ей скажут или сама заметит...
лучше не надо.. .
в репу получишь и глазом не моргнешь.
пусть так ходит.
один хрен в метро не переоденет...
Например так: "Женщина, извините, что я, своими очками, вам все чулки порвал! "
Ufuk Coban
Отойди подальше, ибо какая она Вы не знаете. И не знаете её реакцию. Даже если Вы "истинный джентельмен"!
Не надо об этом говорить, иначе женщина будет очень расстроенна, и ее будет мучить одна мысль - как поменять колготки . А дома она все равно об этой неприятности узнает .
Elena Vorobyeva
Истинный джентельмен обязан сказать ей об этом (только ей а не всему метро)
он обязан это сказать и ей что-где как показать
Ирина Ярутина
Лучше не нужно. Пусть будет спокойной.
Raygul Abdugapova
можно, но деликатно.
Андрей Чижов
можно)) только аккуратно вежливо и так чтоб никто не слышала, а то женщину смутите
ну я считаю да, главное в какой форме.... если это сделать деликатно, или с долей приличного (не наглого) юмора. . то почему бы и нет.. . а то так и будет весь день ходить в рваных колготках....
я бы сказал, ей неудобняк, зато она будет в курсе что все палят на нее