Прочие социальные темы
Женщины бывает, что не любят друг друга, это всегда и-за мужчин?-))
Вот это, пожалуй, одна из причин, по которой понять Женщин крайне трудно. =) Они как-то якобы дружат из-за нас и ссорятся при удобном случае, в общем, поступают по выгоде из конкретной ситуации. =)) Не буду называть это лицемерием, пусть это будет природная удивительная черта оставлять к сердцу Мужчины шанс, чтобы пробраться. А тайну этого мостика мы всегда сохраним во имя вашей женской чести. =))
Хм. . у меня такого чувства нету. . я не собственница, поэтому со всеми. . в мире и дружбе))
По разным причинам
Иногда бывает что и "любят" друг друга женщины
Но не из-за мужчин, а из-за их отсутствия.
---
Я наверное не понял вопроса...
---
Я наверное не понял вопроса...
И из -за мужчин тоже.
Да.
Не "бывает", а всегда и гарантированно. Если не копать до основания,
то, на первый взгляд, иногда и НЕ из-за мужчин вроде бы, но на подсознании, биологически, всё-таки...
Данил Серединов
Полностью поддерживаю.
Лично у меня из-за мужчин траблов с женщинами не бывает. А вот, когда дуры за рулем на дороге косячить начинают или просто тормозят в какой-нить ситуации нипадецки, - это реально в бешенство кидает.. .
Дур не люблю, - вот что. И по фигу мужики ))
не всегда -
иногда из-за того, что в одинаковых платьях на одну вечеринку появились:)
женщины бывает не любят женщин, а бывает не любят мужчин, а бывает не любят детей, стариков и животных, а еще бывает и часто, что женщина не любит эпиляцию.... да в общем много чего не любят иные женщины....