Прочие социальные темы

Женщины чаще всего не любят друг друга из-за мужчин, или есть другие причины?=)

Асет Шакаров
Никогда не думала о том, что можно любить или не любить женщине женщину. Хотите верьте, хотите не верьте. Мне по барабану все те причины, описанные выше, из-за которых можно не любить. Абсолютно параллельно кто в какой шубе, кто на какой машине и кто с каким мужчиной и тем более купается ли она в деньгах или в камнях. Если ЖЕНЩИНА УДОСТОИЛАСЬ ВСЕГО ЭТОГО, да ещё с умом этим распоряжается, ЕЮ МОЖНО ТОЛЬКО ВОСХИЩАТЬСЯ!! ! Не знаю... Может это и неправильно, но я счастлива тогда когда Женщины рядом счастливы. С ними и общаться легко и к себе чувствуешь тепло и расположение.... И какая разница какими они благами пользуются, лишь бы их улыбки мир украшали.
А ИЗ-ЗА МУЖЧИН испытывать неприязнь друг к другу?? ? Самая большая глупость.... Мужчина свободный человек и волен быть с той, которую любит.
Ревность и зависть присуща только неуверенным в себе особам. Если Женщина знает себе цену, если она совершенна или стремится к этому она только будет делиться своим счастьем с другими. БУДЬ ТО ЖЕНЩИНА ИЛИ МУЖЧИНА БЕЗ РАЗНИЦЫ.
Еленка Шелихова
Лучший ответ
ешо бывает изза новой сумочки)
Не обязательно. Шуба у меня красивей, вот и враг появился... .
Зависть. Всё верно.
Главная причина Зависть!!!)))))
Я думаю это основная причина. Природный инстинкт однако)
Rustem .
Я если честно даже не вижу кто не любит, ну какая есть, но из-за мужчины это глупо
Ольга Манько
завистливы женщины и воспринимают даже подруг как конкуренток.
Тимур !
зависть там царит
Alex Rinsky
Причин миллион, иногда и сами не понимает в чем причина, на то мы и женщины
да: одна худей другой
Причин много. Тех, у кого интеллект на порядок выше, не любят, например. (К дурочкам гораздо снисходительнее относятся) Тех, кто " не из нашей помойки".Тех, кто позволяет себе разговаривать со снисходительной интонацией ( но эти хоть сами виноваты) . Тех, кто просто позволяет себе многое...
Такс.. .
1- Ааа, вот стерва у неё точно такой же пёсик как и у меня!
2 - И как это она умудрилась пробиться
3 - Ты дура, а я умная

То есть сие означает, что женщины очень гордые ( хоть сперва это не скажешь) , не любят когда их ( по их мнению) гениальность копирует кто то другой, а самое смешное, что даже самая ленивая девушка считает себя умнее остальных! )))
Галина Кот
Как говорят: "В несчастных семьях всегда виноваты оба... " Я уже давно заметил такую закономерность - если в семье женщина мягкая, умеющая прощать, мудрая, женственная, одним словом - она муза для мужчины, то ЛЮБОЙ мужчина (негодяй он, или неряха, или ещё кто) ради своей женщины становится героем и горы ради неё сворачивает. Женщина в семье главная и она может сделать с мужчиной что хочет. Либо сама будет в семье "мужиком" и тогда муж будет пьяницей, или станет доброй любящей и тогда муж будет успешным и в работе и дома.. . Главное - полюбить своего мужа такого какой он есть и поддерживать его во всём...
Елена Кравцова Сначала любишь своего мужа таким, какой он есть, прощаешь и поддерживаешь, а когда семье становится нечего жрать, поневоле ломаешь свои крылья ангела об колено (очень больно!), превращаешь свою мягкость в мозоль и становишься "мужиком". Чтобы просто ВЫЖИТЬ и ПОДНЯТЬ ДЕТЕЙ. Не льстите вы себе! Для начала ПОЗВОЛЬТЕ женщине роскошь быть женщиной!