Прочие социальные темы

Не кажется ли вам, что 25% алиментов это очень мало. Было бы хотя бы 35 на одного ребенка, на двоих 40..

на троих 41, на четверых 46, на пятерых 78( если уж совесть позволила жену с 5 детьми бросить)
Irina T
А еще домик на Канарах и кваритку на одном из "пальмовых листов". ТОКА все это не в учет! А 25% - мало. Да вот - на все сто, - жаль - в монитор уперся!
Владимр Шипелёв
Лучший ответ
Ужас!
Эти-то 25 выплачивали бы вовремя. А Вы что-то уж слишком замечтались...
Что же ты ему такое наговорила то?
Мужчины тоже люди и им кушать хочется.. . На месте мужа я бы забрала бы детей себе, а жена пусть 78 процентов платит...
Юрий Максимов
Отец (даже если он подлец) тоже на что-то жить должен... Зарплаты у нас в стране маленькие, поэтому если мужик 20-25тыс получает... чего с него взять, кроме... эээ... анализов?
Нет не кажется. Сам женат у меня двое и никогда не разводился. Живём 20 лет и всё таки закон правильный. Чтож теперь ему в канаве жить, что вам денег мало? Вас послушать так вашему бывшему на зоне место и чтоб всё что там зарабатывал вам отдавали. Все граждане имеют право на личную жизнь и 25% то он платит вам.
мда, мало маме и ребенку, много папе и его новой семье. Две стороны одной монеты, и решение зависит от отца и матери, а не от закона (ну в случае если папа не подлец, всунул высунул и писец)
**
*** ***
Знаете, что я уже думаю... что мужик - тоже человек. Можно ещё представить себя на его месте. Я не права?