Прочие социальные темы
а правда,что будет война?? страшно.а мы хотим ребенка родить...
жаль,что после этой войны выживут только тараканы,а пожить хотелось
Война? Возможно и будет, ведь те кто следит за мировыми событиями, видит что все к этому идёт.
Но. У человека всегда есть выбор либо идти хорошим, либо плохим. Как мне кажется, мы пока идём по плохому пути развития, как говорится - из под палки к счастью. Главная проблема в нас самих и мы виноваты в том, что происходит. Не кто-то там у власти, а каждый человек. Ведь проблема в том, что мы потеряли доверие к друг другу. Представляете как измениться общество, когда люди начнут доверять друг другу. Что будет с миром?
Мою жену сейчас беспокоит тоже проблема, она говорит что не хочет рожать ребёнка в этот мир.
Вам ещё повезло, потому что у Вас есть стимул изменить мир к лучшему.
если бы это останавливало людей в 1939, 40 и 41, то сейчас, наверное, и не было бы никого...
ну корабль уже затонул типа титаника ла коста так что ждите скоро крон депутата какого нибудь грохнут и завертится первая мировая в этом столетии а там глядишь и вторая
так она уже идёт (против своего народа)
Зачем тогда человеку жить? Ведь все равно когда- нибудь умрет.
Рожайте, войны - это суета, погибнем мы, наши дети заселят эту планету. Может они будут умнее нас.
Войны были всегда, но это не останавливало людей. Поэтому человечество не вымерло до сих пор.
Рожать надо вопреки всему. Наsrать чего там будет!
рожать но только не в этой стране
Рожайте, нам нужны будут солдаты))
Как Господь даст так и будет, рожай - Господь все управит!!!
-рожай !!-Человек-Царь Тараканов !!
Впервые слышу такую глупость
впереди будет не только война, но и Великое Строительство
тараканы и прочие существа....
не будет, ты что?))