Прочие социальные темы

А вы хотите новый союз славянских республик?

Да, очень хочу. Хочу ездить в отпуск без виз и загран.паспорта, и прямыми рейсами на Украину, в Белоруссию, другие республики
Геннадий Филиппов
Лучший ответ
Нет. Только не национальной основе и без принуждения.
Айнур Елубай
Почему славянских, а вообще в союзе жить лучше чем воевать
Таким путем что чудит нынче Россия...не хочу и не приемлю
Артур Саркисян
Европейский союз дружественных стран. Россия многонациональная держава. Но быть в составе, славянских государств, вполне может.
Yahia Eid
Достоевский писал о славянах: Не будет у России, и никогда ещё не было таких ненавистников, завистников, клеветников и даже явных врагов, как все эти славянские племена, чуть только их Россия освободит, а Европа согласится признать их освобожденными!
...Может целое столетие, а может и более, они будут...заискивать перед европейскими государствами, будут клеветать на Россию, сплетничать на нее и интриговать против нее...но чввствовать-то они всегда будут инстинктивно(конечно в минуту беды, а не раньше), что Европа единственный враг их единству была им и всегда останется и что существуют они потому, что стоит огромный магнит Россия, которая непреодолимо притягивая их, тем сдерживает их единство.
Эмочка Милая
такого никогда не будет.
Эмочка Милая И не надо. Все эти славянские страны предадут Россию при первой возможности.
При такой внешней политики у РФ не останется друзей.
"Дружба" с Белоруссией стоит на личных отношениях Лукашенко и Путина.
Как только кто-то из них уйдет с должности, так и дружба окончится.
Ну а Токаев вообще не друг для РФ никаким боком.
Настя Чай
Эмочка Милая Токаев славянин?