Прочие социальные темы

Союз нерушимый... республик свободных... как Союз разволился о свободе республик можно забыть?

Союз развалили. А вновь образованные государства действительно стали независимыми... .
независимыми от... .
денег, нормальной жизни, уверенности, стабильности и пр.
Ирина Игнатова
Лучший ответ
Да, раньше едиш по своей необьятной стране СССР, чувствовалось величие и могущество, а сейчас независимые маленькие (нещитая России), никакого могущества, раньше весь мир дрожал перед СССР. А нынешняя независимость не дает такого величия, все разграбили и колхозы, и все, както не так, нет уверенности в завтришнем дне. Некоторые скажут: это был застой, что неизбежно был развал и т. д., но что было то прошло и жаль, что его нельзя вернуть.
Алексей Шангин
Ведь в Российской Федерации есть свои Республики . К примеру, Дагестан, Татарстан и т. д.
на днях подколола друзей их "незалежной" как им без газа нашего живется, ответили, что Казахскими кизяками греются)))))))))
Хорошо-то как болтать ни о чем! И чувствовать себя повелителем мира, ну хотя бы в прошлом.. . В реалии, правда, насекомые, зато когда вместе, создается впечатление могущества. Мечтайте мечтатели, времени у вас много, поскольку в других делах вы нули...
Хорошая песня! чтобы душа развернулась на новый год да не завараживалась!!!
Да. Мало того, идет активное паробощение экономик аллигархическими массонскими структурами США.
А они теперь независимые, пусть сами о своей свободе беспокоятся!
почему же? они свободны в своем выборе!
Слышь, тамбовский товарищ! Союз не развалился, а его развалил, пойдя наперекор народу Борух Эльцман в белорусских Вискулях, совместно с Шушкевичем и Кучманом. А народный референдум 78% голосов в СССР был против развала страны.