Прочие социальные темы

Встречались ли Вам в жизни люди,готовые помочь ПРОСТО ТАК,чтобы просто помочь?

Это-Я-!!!
Сергей Увакин
Лучший ответ
Мне, наверное, в жизни повезло - встречала очень много людей, которые помогали просто так, потому что сами хотели помочь. Особенно на даче. Сосед увидел, что я несу ведра с водой из колодца - бросил свою тачку, подошел и отнес мои ведра мне к дому. У нас на даче вообще принято помогать друг другу просто так, потому что так хочется. У меня самой было масса случаев, когда помогала просто так - вижу, что сидит молодой сотрудник, мучается, не получается у него ничего, обязательно подойду и помогу - просто так, мне так хочется.
Моя жена, дурочка блин.
да. но оооочень редко.
Юля Богданова
Да. К счастью они еще есть, но и правда, что ооооооччччень редко.
Встречались. Но оч-ч-чень давно, ещё в моей молодости. Мир стал прагматичнее, удивляться нечему. Я и сам иногда поддавался увлечению этой фанаберией. Но уже давно отвык.
Да. И я к таким отношусь с бо-оольшим подозрением...
Ольга Кононова
Встречались. Мир не без добрых людей.
были... много... но это было в другой жизни... еще до ЦАРЯ БОРИСА... сейчас не дают ...тильки отнимают...
Ольга Ковалёва
да, встречались, и не раз, я тоже могу помочь Просто так..
Borea Talpa
Встречались, конечно.
M.
Mahinur .
Да не так уж и редко. Их много! Только плохие люди лучше организованы.
Victor Shalnov
Встречались конечно. И встречаются
Юрий Сакадёл
встречались и не редко. на самом деле, хороших людей на много больше, просто они скромные.
Конечно! я cам никогда не откажу в помощи - если это в моих силах
Женёк .
Я иногда так делаю, потому что приятно когда говорят " спасибо" , говорят же дарить подарки тоже приятно, а помощь -это и есть подарок .
полно.. . у меня все подруги такие. и просто знакомые есть.
Слава Богу встречались, да и здесь наверняка такие есть. Не надо думать о всех плохо.
Sofia Kerimova