Прочие социальные темы
Вы пользуетесь VPN,чтобы знать другое мнение?
Да. Я даже сейчас в ВПН сижу , потому что местные сми уже в печёнках сидят.
Сергей
Бедная Украина!...
...мои задачи не требуют присутствия других мнений.
достаточно моего.
не пользуюсь
Подключила. Но просят денег. Не хочу
Марина Назаренко
Есть и бесплатные.
Наталья Коновалова
Есть, но работает бесплатный плохо, очень медленно.
да. но не поэтому
Другое-это какое? Каклятское? Чтобы почитать как домохозяйка отбилась от трех русских солдат сковородкой и спасла все село? Нет уж,такого "мнения" мне не надо.
А на европейские и западные сайты пускает и без впн
Твоё?
Да никогда )))
В этом нет необходимости. Предателей, стукачей и прочих сторонников свободы распространения информации хватает за глаза
Нет!
Мне пох на мнения, главное что думаю я.
Если кому то нужны мнения других, по ящику 200-600 каналов, из всех стран мира, достаточно нажать кнопку на пульте.
Мне пох на мнения, главное что думаю я.
Марина Назаренко
Есть "Радио Свобода"," Настоящее время"? )))))))
Эта вэпээна нужна, чтобы обновлять "засакнкционированные" программы, а больше нахрен не нужна. Мнения мне по барабану, как чужие, так и собственные.
Вместо одних пропагандистов слушать других?) Ну такое
а история, в т.ч история международных отношений, заявления официальных лиц разных стран - доступны всегда и всем, если искать
Марина Назаренко
То есть,песков всегда несёт правду?
Пользуюсь
Пользуюсь ВПН, чтобы ознакомить с правдой, где сидят ваши, например на цензоре.
Ответить мне по существу ничего не могут, одни личные оскорбления. Да и чего ещё ожидать от людей, 20 лет радующихся если случается гибель пассажиров в России?
В основном чтобы быть там, куда меня не пускают. Русофобское мнение и так понятно, на самом деле. Недавно я почитал белоэмигрантский журнал "Иллюстрированная Россия" и его стиль в точности, слово в слово, соответствует современной западной пропаганде, как будто ее составляют бессмертные вампиры.
что бы знать другое мнение нужно общаться и слушать, вам это наверное незнакомо, попробуйте.
Марина Назаренко
Попробуй тут. ))
Да
Мне VPN не нужен. У нас в Приднестровье никакие сайты, кроме детской порнографии, не блокируются.