Прочие социальные темы
Почему в поганом СССР нужен был блат что бы купить мяса ?
Влад дефицит и Че Гевара
Была Гонка Вооружений...
У нас в институте каждую неделю были заказы с мясом. И даже в 1991, перед тем, как ложиться на операцию, я накупила в буфете мясо и забила им холодильник, чтобы маму можно было кормить без проблем
Потому что во власти были дураки, некомпетентные,кроме ленинских тезисов ни чего не учили.
мяса было полно только поганого качества которое жеванию не поддавалось,для избранных продавали хорошее мясо по двойной цене
Мяса было много, но его хранили в хладобойнях до посинения. А потом просто выбрасывали.
Но для номенклатуры всегда всё было: и мясо, и рыба, и большие квартиры, и хорошие школы для их детей, и домработницы, и...и..и..
Вот такое было социальное равенство.
Мяса было везде .
Ты! Звиздабол!
На рынке было мясо всегда и свободно.
опять малолетний троль рассуждает о том чего не видел
Говорят что в наше время даже многие москвичи готовы были бы постоять в очередях что бы взять той самой колбасы по 2,80 и синих кур на ароматный бульон, до только нету этого. Даже на рынке у частников качество дрянь.
маяса было пално!!!
Душенка у тебя поганая, а не СССР.
потому что ты барыга и привык давать взятки.. по поводу и без повода : )
Это ж в каком дерьме ты жил убогий, чтобы нам такое поведать...))?
Потому что в СССР каждый мог купить себе мясо колбасу итд, а сейчас многие мясо покупают по праздникам, т.к нет денег на еду
Мяса было мало. В основном кости от него.