Им стыдно.
Сам позвони и напиши, скажи, что скучаешь по общению.
Прочие социальные темы
Простил родственникам долг в несколько миллионов а они перестали общаться, почему?
Ты нас спрашиваешь? Хочешь чтоб местные накидали дерьма на вентилятор?
Откуда нам знать твоих родственников и их положение.
Может они смертельно больные и не могут телефон поднять. Может у них проблем ещё на несколько миллионов.
Может это ты их в долги заправил и теперь гордишься, что часть простил.
Жизнь она непредсказуемая.
Лучше не давать и родственникам тоже.а то сам попрошайкой становишься у них/должников/
Не надо было прощать
До Вашего "прощения" они вынуждены были с Вами общаться
Это как (например) разругался (допустим) с братом или сестрой- но ни куда не денешься, общаться все равно (рано или поздно) придется
После Вашего "прощения" они не хотят с Вами общаться. Вдруг Вы будете вспоминать и напоминать о своем поступке. А напоминать все равно будете- даже своим присутствием
Не желание ощущать себя кому бы то ни было "обязанным" заставляет прервать всякие отношения
Вот ежели б не прощали долг- было б несколько иначе
Ну например сказали б родственникам- "да ладно, отдадите, когда сможете"
Потому что нельзя давать деньги родственникам в долг - потеряешь и деньги, и родственников.
зря это они..я б никогда не слез..продолжил бы и дальше..бабло тянуть..
Это явление возникает со всеми, кому дали в долг деньги и простили этот долг. Альтруизм в этой теме всегда вредит отношениям даже очень близким людям.