Прочие социальные темы
Почему сейчас после развала Великого Союза люди стали намного гнилее? особенно перестал верить родственникам, порой совер
совершенно чужому человеку веришь больше чем своим близким родственникам, недавно времени порядочный и честный человек становиться негодяем и злейшим врагом, сидишь и думаешь, как его изменила жизнь, ведь он и тогда и сейчас был взрослым и разумным человеком, а сейчас стал паскудой.
Дело в том, что люди в тепличных, защищенных, санаторно-курортных условиях проявляют, обычно, самые лучшие свои качества по отношению ко всему обществу, особенно к родным и близким. А если условия меняются на незащищенные, рыночные, суровые, воровские, волчьи, то человек собирает свои защитные ресурсы организма и интеллекта, аккумулирует их, обрастает броней от негативных воздействий в целях самозащиты от окружающей среды.
Ссоры с родственниками были во все времена, до смертоубийства. При чем тут СССР?
В советские времена работал одно время в районной архитектуре. Насмотрелся, как родные братья, сёстры и т. д. становились врагами при дележе наследства. До топоров доходило.
Как не печально но это происходит из за влияния "Западных ценностей"Капитализм мать его
А мой муж, бывший спецназовец, с которым прожили 21 год, ушёл 7 лет назад. Рана страшная у меня. Ну, ладно я. Он и с сыном общаться не хочет (а сын попал в беду и хочет общаться с ним0.У него новая семья, живёт прекрасно, поменял всё окружение, плевать хотел на свою мать (это отдельно)... поменял друзей... Я, думаю, что людей многих портят бешенные деньги и самое главное Власть, пусть даже он мелкий начальник, но понтооооов. А вот брат родной меня не предал и не оставил в беде. Вы их простите. Если покопаться в их прошлом (прокрутите назад), что-то и там было не так, предпосылки подлостей были.
время такое, будут и другие времена.
Потому кое кто хочет угандонить Русь.
Но как объяснить долбодятлам, что Русь это Богородичьи земли!
Сила Богородицы - неодолима!
Нуркен Карибаев
Сегодня Богородицы, вчера Перуна и других богов восточных славян ))) - Адаптация, и никакого мошенничества
Ответ простейший. Чтобы нанести вред здоровью и жизни ребенка достаточно разрешить ему кушать только то, что он хочет. На шоколаде и газировке они сгинут за несколько недель. Так и народ. За народом должен быть строгий надзор и контроль. Как контроль ослабляется все начинают воровать, брать взятки, употреблять наркотики, развращаться и т. д.