Прочие социальные темы
Почему люди перестали верить в сказку?
Без чудес же скучно! :(
Знаешь, проще в сказку не верить, а если она вдруг повится - радоваться и благодарить судьбу... .
Чем ждать, надеятся, искать в каждом закуточке, расстраиваться с завидной регулярностью, что еще не пришла.. .
Сказка, она как счастье, приходит к тем, кто ее не ждет :)
Да, в Новый год она приходит чаще :))))) Сказочного Нового года :)
К сожалению, не перестали. Все верят, а потом жалуются на лохотронщиков.
Вы что то перепутали. Народ в РФии только в сказки и верит.
Верь. И принц тебя найдёт.
Смотря в какую:)) ) Наша нынешняя жизнь, действительно, скорее похожа на сказки братьев Гримм в самом страшном их исполнении:)
Нет, Вы не правы. Верят. Влюбялются, разочаровываются, доверяют, страдают. А верущие? Посмотрите как много ходит к иконам, в купели и т. п. , чтобы исцелиться, получить благодать и т.. п. Может люди перестали верить в детские сказки, а вот взрослых сказок увеличивается с годами.
потому что нет хороших сказок да и сказочники перевелись)
Оксана Дубовик(Овечкина)
А что мешает лично Вам написать сказку, хотя бы для личного использования, а?
:-)
Потому что и люди эти скучные :-)
Я вот вообще давно уже поменяла ПКМ (Привычную Картину Мира) на ВКМ (Волшебную Картину Мира)
И чудеса происходят со мной с завидной регулярностью.
А кто не верит, что такое возможно, то прочтите хотя бы одну вот эту книгу Лисси Муссы "Вот вам точка опоры". И сами во всём разберётесь.
Удачи и Волшебства всем!
почему же?? Огромная масса верит в сказки, в сказки от СМИ, от политиканов, от своих начальств....)))) Такие добрые сказки с пивными озерами и денежными деревьями, и сидят ждут, когда все появится...))) Но это же всего лишь сказка.
Без чудес не скучно - без денег скучно!
Asker Kuliev
Неправда!!
Скучно лишь тем, кто занять себя не может и вечно ноет о нехватке денег. А кто смеётся чаще, тому и удача в руки сама плывёт.
Личный опыт.
Потому что сказочников в наше время оч много развелось... (
ну не знай если ты это написала значит сама в них не веришь...
ну да потому что ни принцев ни сказки - короче, без труда не выловишь ничего!
Asker Kuliev
Есть, всё есть, просто Вы не пускаете себе всё это в ваш мир.