нигде никто никому не нужен,
не зря говорят :
- где родился, там и пригодился
Прочие социальные темы
не зная языка-не имея опыта работы-на что рассчитывают те кто верит в сказки иммиграции о волшебной щедрой загранице?
Знаешь, можно смотреть на все по разному в жизни.
Вот ты приезжаешь в другую страну, и видишь, все по другому.
Если уровень нравится, то смотри на людей. Ведь они такие же как ты. В принципе, что ты не сможешь? Не сможешь выучить другой язык?... ты совсем да веришь в такую сказку, что живущие в Украине всю жизнь русские не могут говорить на украинском? И ты думаешь, что и ты не заговоришь на другом языке? Так макаки афр канские за год уже сносно мычать начинают.
Работа.. какая тебе работа нужна, ты привык быть директором? Так здесь любой шеф работает за всех, включая уборщицу и техника . И высшая математика и документация. Хочешь? нет ничего невозможного. Многие русские доходят до высоких должностей.
Так вот к чему все это.
Если ты ни чего не можешь, то другие могут.
А насчет сгодился и протух там где родился. Стереотип.
Человек не дерево. Он свободен.
Так вот к чему все это.
Человек не дерево. Он свободен.
Анатолий Шевченко
Люди в Америке не такие как я, хотя бы уже потому, что у них там есть жильё и работа. С голой жо пой бежать в никуда нельзя.
они хотят удачно торгануть пи3дой, или елдой.
Соседский малой после техникума год на шахте поработал, на хорошей зарплате, и укатил в Польшу. Назад никаким калачом не заманишь. Так же множество знакомых уехали работать в Польшу/Чехию/Германию, и сейчас кто как может пытаются там и остаться.
Но я бы там морально не выдержал. Когда даже на перекур по минутам выходишь и в туалет, и 12 часов рабочий день.
Кайрат Арайка Сейтжановы
Многие и не выдерживают. Здесь понятие работа отлично от русского. Мне когда на сайте пишут иди поработай, я смеюсь.
Рассчитывают подохнуть на Брайтон бичь.
Они об этом и не думают . Тупые !