Прочие социальные темы

Когда мы перестанем верить в сказки? Придет добрый дяденька и сделает нам хорошо. Может, сами начнем о себе заботиться?

Бакыт Нургали
все мы эгоисты в этом мире, только кто-то в большей степени, а кто-то в меньшей. в сказки верят оптимисты, и от этого им же легче жить и стремиться к этой сказке. а пессимисты опускают руки, и злы на весь мир. наверное лучше быть реалистом, но это дело каждого.
***алёнка ***
Лучший ответ
в идеале хорошо бы так: мы трудимся, мечтаем, живём и радуемся
строим, выращиваем, создаём и внедряем.. .

а дяденька помогает тем, кому сейчас сложно мечтать и верить, кто нуждается в помощи... сам не может
Витас Дубинник
Да мы бы с радостью, но тут приходят толпами толстые (и не очень) дяди и тёти и говорят что я их должен кормить, при том очень сытно т. к. они (в отличие от меня) желают жить полной, свободной жизнью т. к. они демократы а я - совок.. . А что бы я сильно не ругался они предлагают мне кормить так же и карательные органы что бы я по дурости не возмущался...
А разве сейчас кто-то верит в сказки? И все сами о себе заботятся.
Cristalina Leporda
Я уже давно выросла, чтобы верить в эти сказки.
Максим Илюшин
Каждый за себя!
Бог за всех.
А сказки при этом не помеха.
Диас Id169566929
А мы чем занимаемся?? ? Дело в том, что нужно не о себе заботиться, а об окружающих - ответственность называется.. . Вот тогда может быть и сдвинется что-то)) ) Доброго утра и прекрасного дня!
Pro100 Lysya
В России никто ни о ком не заботится и вряд ли кто-то ещё верит в сказки.
E*
Elena *********
нужно верить в сказки-легче жить..
Юрий Жарков
Мы и заботимся: ходим на работу, деньги получаем.
Сергей Вовк
у нас 3 детей, мы сами о себе заботимся. А от дяди ждать милости, не дождётесь.
Нигорачка Т
ахахахаха, ты о чем? ) мы о себе заботимся