Прочие социальные темы
Почему многие обвиняют Горбачева в развале СССР? Просто изначально идея была гнилая и не осуществима
Горбачев слабак, ему даже Молдавией руководить нельзя было, а его временно выставили на такую должность. И на что его хватило? Сдать секретные документы, сдать ГДР, распилить ракеты... Вот и вся его мерзкая фантазия... Тьфу.
А разве не эта мразь допустила возможность подобного?
А вообще то это была идея Андропова . Он хотел показать нам капитализм со зверским оскалом. Когда мы от социализма начали носы отворачивать .
Потому что не понимают. Что начало распада СССР, положил Брежнев)))
"Гнилая система" удачно перестроилась в Китае . Теперь он самый большой кредитор в мире. У нас все пошло иначе, потому что у агента Горби, было другое задание.
Попытайся уловить разницу между сносом страны под самое основание и капремонтом как у китайцев ))
PS Если Горби -коммунист, то я дед Мороз (причем августовский))
Коммунизм уже не строили тогда. Просто товарищи заигрались во внешней политике и залезли в войну, расходы, а нефть упала в цене.
Ладно, обвиним бабу Зину...
Просто изначально Горбачёв был гнилой
Игорь Авраменко 1 год назад
Оракул (85137)
"Гнилая система" удачно перестроилась в Китае
китайский хлам и геноцид уйгуров надоела всему
миру!
Оракул (85137)
миру!
Каков поп .- таков приход... Он взятничал.. всё *перестраивал.. разрешал античело век* реформы..
Горбачёв ничего не разваливал. Развалил всё ельцын, А вот ГКЧп ему надо было поддержать.
Если изначально идея была гнилая и не осуществима то почему СССР НЕ Развалился раньше например во время войны, жили тогда явно хуже чем во времена Горбачева или скажем после сразу и почему Китай не разваливается или Индия
И в помощниках Горбатому ----кухонные революционеры
Вот такие же сраные знатоки будущего и о демократии говорили как об ахуевшей сказке
когда рабство было нормой