Прочие социальные темы

Вы тоже никогда не бывали в Макдоналдсе или KFC?

Много-много раз проходил мимо и не разу в голову не пришло покушать там.
заходила с дочкой, когда она в школе училась, просила на прогулке, если долго где-нибудь в парке были, а рядом макдоналдс ..
а в кфс сроду не была
Артём Кожевников
Лучший ответ
Валентин Кузьмин Побывайте , там правда очень вкусные крылышки
Ну отчего ж, бывала несколько раз. Бургеры - одно из самых больших разочарований в жизни, невкусно. В общем,после брала воду и салат Цезарь, чтобы компанию поддержать
Денис Хисамов
когда катался по стране - максимум это брал кофе - и то не всегда - иной раз страшно даже зайти - такие гадюшники.
Елена Кулешова
я ела в кфс несколько раз. а в макдональдсе не только ела но и на дом заказывала доставку
Крайне редко. Когда поблизости нет нормального фастфуда, типа Теремка или Крошки-Картошки
Olga Linnik
Да.
один раз зашла, посмотрела и ушла навсегда.
одного взгляда хватило, чтобы не желать ЭТО есть.
Не бывал. Я вообще не признаю ни какого фетиша.
Асель Искакова
Бывал когда-то. Тупо фастфуд.
Приходится иногда захаживать вдали от дома. Жрать-то хочется всегда.
Ни разу..и не собираюсь..Таити,Таити..)))
Юрий Оз
Был один раз , попробовал , не понравилось , еда безвкусная . Я лучше острую шаверму съем .
Андрей Кабанов
И там тоже были. Неплохо,когда нужно быстро перекусить и недорого.
Но мы предпочитаем иные места
Татьяна Иорх
Не люблю общепит от слова СОВСЕМ
Предпочитаю готовить сам
Елена Никитина
Бог миловал.
Нет, не был. И в голову даже не приходило таким дерьмом питаться.
Брезгую и шаурму не ел никогда...пицца вооще блевотина....в ней отходы и объедки привозимые из кафе и ресторанов
Лаура Жармухамбетова Ну, кроме пиццы согласен. Шаурму тоже никогда не ел.
У нас в городе вообще такого типа кафе нет.
Лаура Жармухамбетова Можешь не верить, но официально Макдоналдс и KFC это рестораны.
Зато теперь наши люди кушаютЬ старые заплесневелые запасы , ибо пока своё производство не началось
Дмитрий Караванов Плесневелых булок
Не был ни разу, хотя знакомая директором там работает
А из КФС приносили крылышки. Вкусные,кстати
Денис Выдрин
Валентина Глазова дома крылышки вкуснее приготовить и в разы разов дешевле и безопаснее.