Прочие социальные темы

Почему у нас не могут создать конкурентов Макдональсам, KFC gпо норм. ценам и качеству обслуживания?

Потому что рукожопы, а если сделают, то хуже в два раза, менее сытно раза в 3,жирнее раза в 4 и дороже в пять раз
Александр Тиссен
Лучший ответ
макдональдсы уже не нужны.. херня всё это..
Юрий Быков Вам не нужны, а тем у кого ЗП низкая необходимы... Без обеда работать не то...
Создавать что либо с такой же отвратной кухней и с неизвестным названием нет смысла, люди не поймут. А бургерные лучшего качества появляться стали, но в них дороже.
и правильно нам такая фигня ненужна
могут, но для сетей федерального значения нужно много времени, так как доходность в этом виде бизнеса нельзя увеличить простым вливанием денег - жруны имеют привычки и медленно их меняют.

Торговые сети типа пятерочки, магнита и так далее - в России очень долго рождались, для сетей общепита надо втрое больше времени.
Nazim Yousupov
я лично ношу на работу тормозок ..в банке 0.5 супчик али счи и пол булки хлеба. сытненько
Роман Иванов
Есть теремок, крошка картошка, но в них я народ не наблюдала, все в макдональдсе и кфс зависают и стар и млад
Юрий Быков Правильно не наблюдали потому как они не по карману большинству. Ещё б зашли в ресторан какой и удивлялись почему там мало народу...
Потому, что на высшем уровне уже всем ОТСЛЮНЯВИЛИ. На этом кормится целая АРМИЯ голодных до бабла чиновников. Пирожковые и пышечные им не выгодны, поскольку за пиццу и хот-дог заплатят в долларах и в евро. А за пирожковые - в рублях. Правительство России выбирает ЕВРО.
Александр ***
у нас столовые есть. где и качество обслуживания выше, и еда полезная, и цены ниже
Андрей Бусыгин Самому не смешно?
АТУ ИХ ВСЕХ!!!! закардонных отравителей!!!! -даешь столовые и закусочные! СССР Даешь рюмочные и бутербродные, даешь мин воды !!!Даешь пирожки с капустой и повидлом!)))
Андрей Бусыгин Совком запахло
А зачем травить своих людей вредной едой? У нас своя кухня...
Ольга Нерезова
Могут, просто раскрутка бренда стоит кучу денег.
У нас шаурменная есть))) Называется: "Дохлый пес" (я серьезно). Готовят там просто ОФИГЕННО))