Прочие социальные темы
Почему разрешено бухло, от него же столько зла? Арабы живут норм без бухла тыщу лет и понемногу Европу занимают..
Алкоголь - наркотик, который обогащает государственную казну. Ввела обязательное кабатчество немецкая шлюха Екатерина, а зарабатывали на нём евреи. Через сотни лет ничего не изменилось.

У арабов видимо без "бухла" не всё дома в порядке, если они "Европу занимают" )).
Sasha Khatskevich
Население в неск раз выросло - вот и осваивают новые территории
в "Прочие социальные темы", 23 минуты назад•5 ответов
ОПРОСЧто из этого случалось с вами от лишнего выпитого алкоголя? можно есколько вариантов!!!
в "Прочие взаимоотношения", 33 минуты назад•9 голосов
Часто видели, что от водки люди обоссывались/обсирались (в штаны)?
в "Темы для взрослых", 39 минут назад•6 ответов
ОПРОСУ Путина не вышло :( кого позовём поднять Россию с колен?
в "Прочие социальные темы", 45 минут назад•17 голосов
Если Трамп проиграет выборы в США реально его попросить стать презиком РФ, поднимет Россию с колен?
в "Политика", 52 минуты назад•5 ответов
Заметили, что день рожденья уже мало кто отмечают? Почему?
в "Прочие дела домашние", 2 часа назад•11 ответов
ОПРОСС кем предпочитали трахатса женщины в СССР?
в "Отношения", 20 часов назад•17 голосов
ОПРОСВы бы за кого голосовали на выборах Президента РФ следующих?
в "Политика", 21 час назад•21 голос
ОПРОСЕсли вы найдёте случйно лазер который обронили гуманоиды на земле, что сделаете?
в "Политика", 21 час назад•8 голосов
Едет крыша, у вас бывло такое? Как справлялись?
в "Болезни, Лекарства", 51 минуту назад•5 ответов
3ачем россии столько ситребителей, бомб, ракет, солдатов?
в "Политика", 21 час назад•11 ответов
Мужчины, а если предоставился шанс поджениться на москвичке с квартирой и дачей, сколько бы разница в возрасте не смутила?
в "Знакомства", 1 день назад•7 ответов
Во времена СССР да и после тоже где было предпочтительно служить - Армия, ВВС или ВМФ?
в "Общество", 1 день назад•8 ответов
Правда, что москвичу даст любая провинциалка в первый вечер знакомства?
в "Знакомства", 1 день назад•7 ответов
Почему чем дальше в провинцию и меньше зарплаты, тем больше путинистов?
в "Политика", 1 день назад•9 ответов
ОПРОСЧто бы вы сделали с этой футболкой с Путиным (фото):
в "Политика", 2 дня назад•18 голосов
ОПРОСВы бы хотели чтобы на вашей свадьбе выступал Тимати?
в "Свадьба, Венчание, Брак", 3 дня назад•36 голосов
ОПРОСВыбираем группу диск которой вы возьмёте с собой на необитаемый остров:
в "Музыка", 3 дня назад•26 голосов
Почему все крутые свадьбы (Гуцериев, Карапетян итд) проходят в ресторане Сафиса? И почему там всегда Тимати и Пугачёва?
в "Средства массовой информации", 2 дня назад•5 ответов
Почему СССР победил Германию а после сразу стал голодать и к 91му скатился в нищету, а ФРГ жили жирно, у всех БМВ, дома?
в "Общество", 2 дня назад•6 ответов
Показать еще
в "Политика", 52 минуты назад•5 ответов
в "Политика", 21 час назад•21 голос
в "Политика", 21 час назад•8 голосов
в "Политика", 21 час назад•11 ответов
в "Знакомства", 1 день назад•7 ответов
в "Общество", 1 день назад•8 ответов
в "Знакомства", 1 день назад•7 ответов
в "Политика", 1 день назад•9 ответов
в "Политика", 2 дня назад•18 голосов
в "Музыка", 3 дня назад•26 голосов
в "Общество", 2 дня назад•6 ответов
Показать еще
За то у них постоянно война, а с бухлом - с соседом можно и помириться.. )
Бухло действительно надо запретить. А вот настоящее вино, коньяк, ром, ликёр должно быть на столе в умеренных количествах потребляемое.
Хороший вопрос, отрава стоит в продуктовых отделах по цене ниже, чем 4 поездки на метро. Путин рулит!
Зато они наркотой уже тысячи лет промышляют....