Прочие социальные темы
А почему мы не верещали, когда нам СТОЛЬКО раз делали вакцины? А почему сейчас так возбудились?

Это было нормой и никому в голову не приходило вякать что то против. Видимо сегодня часть населения сильно потупела, если стали прививок бояться.
Таблица годная. Вот, только там одного нет - сколько лет каждую вакцину разрабатывали и до ума доводили, учитывая побочки (вплоть до летальных исходов).
Это прививки конкретные во всём мире и от определенных заболеваний.
А у Ковида уже пол сотни наименований прививок и каждый хвалит свою и хает чужую.
хрена себе--сколько в каждого чипов напихали
Да это уже какие-то параноики. Типа в вакцину лично Чубайс из своего Роснано насыпает наночипы.
Люба Синицина (Алексеева)
Точно не насыпает? А зачем тогда Грефу 3 классное образование в ЦПШ?
Потому что от тех вакцин люди не дохли и не болели.
А от вакцины против Ковида 9 из 10 - с последствиями сильнее, чем от самого Ковида
Игорь Широносов
а кто то умер от Спутника?
можно факты?
Сергей Смирнов
И в первую очередь государство хочет избавится от тех кто его защищает? (армия, полиция, росгвардия) там по приказу уже почти 100% привитых. Кстати если сотрудник умирает в период прохождения службы то его семье выплачивают 3 ляма. В правительстве совсем дебилы?
Больше всех как раз таки возбуждаются те, кто укололся. Клоуны всякие, типа тебя )
какие то странные сомнения почему же она всё таки бесплатная
Игорь Широносов
А те что на картинке - платные?
У Спутника очень кривая пропаганда замешанная на политике. Отсюда и все проблемы. А сама вакцина то хорошая. Может когда приложат еще немного усилий и ее одобрит ВОЗ люди поверят в ее эффективность.
Потому-что Советской медицине люди доверяли. Российской-нет!
при разрухе победили чуму, оспу, холеру.
мы столько в себя ни сделаем
Ты педерваст, лежишь под всеми
У всех сосёшь и в зад даёшь
Насколько мерзок и противен
Никак ты сука не поймёшь
У всех сосёшь и в зад даёшь
Насколько мерзок и противен
Никак ты сука не поймёшь
И ваапще вакцины делали в Югославии, банк вирусов которой американы разбомбили. С этого момента и пошла зараза по всему миру. Чего стоит только туберкулез, нормальной привики от которого нет до сих пор