"Из пружинок
И картинок,
Из стекляшек
И промокашек..."
Прочие социальные темы
А из чего делают вакцину, которую щас массово колют людям?
Александр П
:))) !!
ты думаешь, что ту сидят вирусологи, фармацевты?
Из какашек Хохловируса...
из затираненых либералов и светлооких борцов с тЭрраном.
Из поросят
Ну из чего то делают. Как говорят, основа ведёт свои корни аж с 1970 года. Но вот как то странно и быстро испытания провели.
Не поверишь, но Вакцину от коронавируса делают из коронавируса.

Профессор Редько: «Я бы по составу хотел сказать немножко… Мы должны посмотреть, а кто же нам предложил этот состав, и кто его разработал? Что сделала эта организация: НИИ им. Почетного академика Николая Федоровича Гамалея, --что она сделала до этого?
За 11 лет это уже пятая вакцина, которой занимается эта организация. Но четыре предыдущих вакцины зарегистрированы НЕ были. Ведь там же существуют и серьезные уголовные дела. Адевак Флю, которая была в 2009 году начата, в 15-м закончена по договору с Роснано, там где-то 400 с чем-то миллионов потерялось. По этому поводу люди уже сели. И эта вакцина так и НЕ зарегистрирована.
После этого были вакцины и Гам Флю Вак, и Гам Эвак Комбо. И эти вакцины также НЕ зарегистрированы. Против Эбола.
Т. е. организация занималась производством противовирусных вакцин, ни одного успеха НЕ продемонстрировала. По первой полтора миллиарда куда-то денег делись. На вторую были выделены 1,6 млрд. на ее производство. Вот на эту. Причем, перед этим делалась очень похожая вакцина на Мерс Ков. Т. е. это заболевание, схожее с Ковид-19. И эта вакцина также НЕ поступила сегодня никуда. Она также НЕ зарегистрирована.
Дарын Джанаев
И о другой вакцине - ЭпиВак Корона. Произведена в спешном порядке за несколько месяцев. Не закончив клинические испытания. Сами испытуемые обратились к Путину с просьбой разобраться с этой вакциной. Дело поручено главе Роспотребнадзора - Анне Поповой, она же - главный санитарный врач России, она же - один из создателей этой вакцины. По профессии - санитарный врач! Она же и контролирует продвижение этой вакцины.
Дарын Джанаев
У нас, кроме автомата Калашникова, ничего не получается!
из ягод
Из всего
а хрен его знает
это вытяжка из Собянина, которого перед этим укусил Пуклер и вот они заражают своим коронобесием всю страну
Из младенцев убитых
Ещё точнее из так называемых эмбриональных клеток
Также сюда добавляются наночастицы железа
Младенцы кстати умерли от рака ихняя ткань способна его провоцировать
Жижа не является вакциной по определению
80% людей в реанимации это те, кто получил двойную дозу прививки
cdc.gov/mmwr/volumes/70/wr/mm7031e2.htm?s_cid=mm7031e2_w
Это официальные данные и экспертизу проводил Кембридж.
причём экспертиза полная и включала секвенирование вируса для каждого заболевшего!
Из числа госпитализированных заметим только 75% это те, кто получил две дозы вакцины
Ты эту субстанцию сегодня покупал . 2 банки . Не оценил и выбросил .