Армянское радио отвечает:
Весь мир занимается проблемами граждан Украины - как их принять, оформить, разместить, трудоустроить. Только на Украине эти проблемы никого не волнуют - всё заполнило "Перемога вжэ близько". Правительство ничего не беспокоит.
На фоне бегства из страны 10 млн. граждан кажутся чудом поля спелой пшеницы под Лисичанском и Бахмутом, которую надо уже убирать, но там идут бои.
Нигде люди не трудоустраиваются - по состоянию на 5 июля стану покинуло 8,8 млн., перемещённых лиц -8,4 млн.(но кто их считал!)
Работы нет - предприятия стоят, ибо нет рабочих, а рабочих нет так как нет заказов и работы
Пока лето - отсиживаются по сёлам да по дачным участкам - огород в 8 соток способен прокормить семью до следующего урожая
В стране назревает гуманитарная катастрофа - это плата за то, что народ держится за старую жизнь, бандеровщину и правительство, которое служит США.
Отрезвление скоро придёт - народ сам должен одуматься.
Путин правильно делает, что затягивает СВО - пускай народ выводы сделает, отчего всё так плохо и почему у них нет работы, хотя и войны никакой нет
Прочие социальные темы
На Украине большинство предприятий остановилось. Где трудоустраиваются украинцы, на что живут?
воруют убивают, грабят. мародерят, воюют и получают жалование. хакерят.. и обирают до нитки доверчивых российских пенсионеров.
Живут войной ...отдавая свое пушечное мясо за деньги жида Зеленского и его окружения ..состоящего сплошь из жидов ..ОВИЧЕЙ и.т.д ...
шахер-махер оружием в третьи страны.Все при деле-кто то получает от запада-кто то списывает как побитое в бою,кто то перевозит......
На пособие от коллективного запада.
На понтах
Врешь ты все.
Нафига им останавливаться?
Украина получает немалые суммы безвозмездной помощи со всего мира.
Учитывая отток населения и гуманитарную катастрофу устроенную Россией в Украине, жителям действительно непросто жить сейчас, но работа есть.
Украина победит!
А по моему ты врёшь. Остановились как раз российские предприятия из-за логистики. Даже смартфон АЙЙЯ от Бутиной оказался с тайваньским процессором, которого больше не поставляют из-за непонятной войны на Украине...
Виктор Школьников
Некоторые, наоборот, в 3 смены начали работать. Что ни Ученик, то засланец, тоже подработка ))
я и до этого безработным был. разных моих родственников по очереди отправляли в отпуска за свой счет. такой отпуск мог длиться месяца 3