Прочие социальные темы

Строили бы Вы сейчас свои образование и карьеру так, чтобы быть востребованным за рубежом? Ставили б целью учиться и +

работать в более материально благополучных странах, нежели РФ, и рожать и выращивать там детей, если бы были сейчас в том возрасте, когда не поздно ставить цели на будущее и выбирать профессию?
Конечно.
На западе больше возможностей.
Елена Каратун
Лучший ответ
Я строю карьеру и образование уже находясь за рубежом , иначе нет смысла, требования разные, лицензии разные, реально уехать на работу имея российский опыт и диплом только программерам, финансистам и профессорам всяких математик , все остальные в пролёте
Мария Ништа
Нет. Но знание английского языка - обязательно! А старший сын ещё и китайский язык освоил. Речь не о том чтобы уехать, а о том чтобы заработать было легче и возможностей было больше.
Дед говорил, что язык это как ещё одна рука у человека! Сам он знал 11.
это в гейропе,. где министр заявил. что считает маленьких детей. очень сексуальными? где. детям в школах внушают что они не мальчик или девочка,. а один из кучи гендеров,. где насильника ребенка. оправдали на том основание что насильник не знал языка и не понял,. что ребенок против? нет уж. спасибо
Лариса Строчек Вы правы) Уверена, переедь Вы туда-окружающие только б о том и думали, чтобы Вас, как можно более извращенно отсношать. Думали бы об этом, причем, день и ночь. Вместо работы и отдыха) Хорошо, что Вы об этом вовремя узнали и поэтому сможете, от этого, оградить себя и близких.
Мария Ништа Набор таких стереотипов точно указывает что дальше своего мухосранска вы не бывали, ну ладно, Турция и Таиланд максимум
Я живу в ФРГ с этой вечны. Но мне 40 лет почти, какие образования могу я получить!
Языком владею неплохо,,выучил его еще в России. Денег полно, мне их хватит до смерти. А остаток жизни я хочу насладиться жизнью, а не пахать на путина и считать рублики в ладошке хватит ли мне на молоко или лучше оплатить квартиру. Тошнит.
Ilyos Maxkamov
Лариса Строчек Вы российский немец?
Как то ну его нафиг,такое "благополучие".
Мария Ништа И новость сия конечно же с очень достоверной источника, непременно официального , как я понимаю языками вы не владеете и жуете всякую шнягу что вам в рот складывают
Ни рожать не выращивать не собираемся, мы вам не стадо коров!
Baktigul' Zhumabaeva
Лариса Строчек Не, ну хочешь доживать в доме престарелых-пожалуйста, как говорится, не жалко, на здоровье.