Прочие социальные темы

Объясните! Почему дети политиков и бизнесменов живут и учатся за рубежом? Чего им в России не живется?

У министра МИД Лаврова дочь там с рождения до 20 лет жила а он на экране такой патриот и США ему типа враг
Мария Мария
Лучший ответ
Рафик Сулиманов Я считаю, что богатые даже на 1% не понимают, что такое жить в России. Вот дать их 15 тыс рублей на месяц и пускай вертятся как хотят. Пусть ездят на маршрутках и метро и питаются лапшой с сосиськами . Плюс вечный головняк с бытовухой .
Детям китайских бизнесменов тоже в Китае не живётся - все норовят в Колумбийский университет. В общежитиях не живут, не бойтесь - покупают квартиры неподалеку от университета, где-нибудь на Бродвее или рядом, питаются в дорогих ресторанах, на цены не обращают внимания.
Настя Чулибина
Рафик Сулиманов как стать китайским бизнесменом ?
Екатерина Нестеренко китайские бизнесмен а вопрос поставлен про руководителей страны.
которые создают образование медицину и стабильность в стране.
государство может в любой момент отнять честно заработанное. за последние лет тридцать такое происходило неоднократно. поэтому ты удивишься - но за рубежом обустраиваются не только политики и олигархи. тот же Яндекс - по документам голландская компания))
Не хотят растить среди быдла и хамья
Рафик Сулиманов среди простых людей не все же быдло и хамло . но согласен что большинство. А почему в России так много быдла? В следствии чего они такими становятся ?
А что им среди нищих холопов делать?!
В РФ дох нефти, газа, леса, металлов, алмазов, земли - 40 процентов ресурсов Земли, а народец живет в овне!
Опа Мира?
Вот потому детки и живут в заграницах, а не в Опе Мира, т. к. их родители тут воруют.
Рафик Сулиманов Мда печально видеть как живет простой народ . Просто выживаем от зарплаты до зарплаты. В такой богатой на ресурсы стране и такие нищенские зарплаты (10-15 тыс в регионах) ну 20-25 в лучшем случае. Не беру в расчет москву и питер.
ПАТРИОТЫ - слышал такое?
Коррупция на минимальном уровне, а это всё-таки неплохое воспитание, посмотрят, как в развитом обществе живут.
Во-вторых качество образования там лет на 100-150 опережает наше. В том же Оксфорде преподаватели общаются со студентами на равных, то есть нет привычной нам иерархии учитель-ученик. Точнее она присутствует, но на таком уровне, что её почти не видно. Преподносят информацию совершенно иначе, умеют заинтересовать и научить так, чтобы после выпуска подавляющее большинство продолжало чему-то учиться.
А у нас цель образования - сдать экзамены. Всё. Больше ничего. Ну школьникам ещё в обязательном порядке нужно послушать, что они дебилы, которые ничего не добьются в жизни
Рафик Сулиманов зато включи первый и второй канал и там целыми днями нам впаривают, что европа прогнила, а Россия лучше всех . Как же надоела тупая пропаганда. А ведь старшее поколение слушает их и верит. Переубедить, что не все так радужно, просто нереально.
А что говорят политики по этому поводу ?))
Ева Мачалова
в России нету образования, а родители хотят лучшего
Рафик Сулиманов у нас реально плохое образование? Хотя как не учись в России все равно жить на 15-20 т р в месяц.