Прочие социальные темы

Как считаете, стоит ли брать Одессу?

Valera Lisin
Да конечно. а зачем её отдавать в непонятное ..
Страна Украина это был советский проект.
Советов уже нет, украинцев поубавилось,
а отдавать русский город евронаймитам нет смысла.
Джек Джек
Лучший ответ
https://www.youtube.com/watch?v=Gv04Nd0U-9I Лучше не скажешь.
Александр Денисов ,,ерню на ЮтЮбе рекомендует смотреть: путин=фашЫст!.. а ещё тамерланом никнэймуется
Нахрена она тебе сдалась? Ты хоть Тамбов для начала в порядок приведи. И Ярославль. И Тулу. У тебя в твоей собственной стране 95 процентов территории никем не заселены и представляют собой либо помойку, либо развалины. На кой хрен тебе еще Одесса понадобилась?
T*
Tonya))) *****
Valera Lisin Я, в отличие от тебя, сегодня был в Ярославле)

Прекрасный город, чистый, опрятный, исторический)
Весь его центр - объект культурного наследия ЮНЕСКО))
ВСО закончится во Львове. Территория войдёт в состав России. ВСУ будет уничтоено. краины больше не будет.
Игорь Щербина
Тамара Баль а твоего мозга нет уже сейчас)
да!! стоит.-И от Одессы до Харькова провести черту- это граница.. "новороссия"
*** Ильдар *** .
Загнать всех нациков в "Дом профсоюзов" и из огнемета.
Л*
Лиa ***
Инна Соломонова А мирных украинцев?
Одесса русский город не американцам его же оставлять, и салоедам -преступникам
Стоит взять Одессу без боев, чтобы сохранить ее на века!
пут лер туда не доползет. Бамбас за пол года взять не может, а скоро укры отвоюют Херсон.
D)
Duda )))
стоит,выход к морю для укарины закрыть
Конечно, масссонской агентуры в этом городе хватало со времён царской России (проект компактного проживания евреев - некий Израиль без арабов с центром в Киеве и выходом к морю через Одессу, большой золотой запас в Одесском банке: подрубили: атаман Григорьев и Гитлер). Но брать-то надо: Кедми говорит.
Ткни мне пальцем на карте в любую точку мира, и я скажу что брать стоит))
Valera Lisin Ну Одесса-то русский город…
Причём здесь Украина, какая Украина…

Украина пришла в Российскую империю с 3 территориями: Киев/Киевская область, Житомир, Чернигов. Всё!

Донбасс и Крым достались Украине в результате формирования Советского союза.
Стоит задержать и арестовать Зеленского . Это будет конец ВСО
Из-за нее все и затеяли.Что-бы разблокировать Приднестровье.
Рано утром синева местная идет похмелится с бодуна в магазин. Навстречу попалась такая же подружка. И один из собутыльников кричит йомайо Наташка моя любимая я ж тебя люблю ты знаешь я тебя сейчас изнасилую. Она ему отвечает да чем ты меня можешь изнасиловать то? Своей шкуркой от залупки? Все кто слышал упали в осадок. Также это о взятии Одессы раиссиянами.
Андрей Семенков Попробуй музыку посочинять, может с музыкой что и получится.
Зачем ее брать?
Она сама с радостью сдатся.
иди, бери))
чего вы все спрашиваете да спрашиваете