Прочие социальные темы
На самом деле России что либо угрожало ,можно ли было избежать этой войны или нет?
Не люблю я политику, но знать то надо, как всё в стране обстоит, новости читаю, но странно, у людей тысячи разных мнений на этот счет, так как на самом деле? России что то угрожало или спо началась ,что бы спасти Донбасс?
Вы когда приедете в военкомат на мобилизацию составьте заранее для военкомов список с адресами мигрантов. Будь то добры.
Вова Барабанов
Не поняла
Наталья Ушакова
тебя и сдадим
Война была неизбежна. Только воевать пришлось бы на нашей территории
Александра Болелова
не неси чушь Соловьевскую...
Степан Самардак
гебина повторяет Гитлера
конечно угрожало.это вам не хухры-мухры
Александра Болелова
да ладно? угрожала мышка слону.
Сегодня орбита Земли сместилась таким образом, что градус воинственности повысился у всего населения планеты. И любая попытка мирно отсидеться равносильна самоубийству.
Се ля ви - Се ля вас
)
Се ля ви - Се ля вас
)
о, лунатик вылупился, можно было бы конечно но пришлось бы нанести ядерный удар по городам штатов ;)
Нельзя было избежать, крупному капиталу необходимо поглощать и расширяться, иначе он загнется.
Россия толкала в ООН массу предложений включая гарантии безопасности - все они были отринуты. Вывод напрашивается сам собой. Донбасс тут ни при чём. Проблема была исключительно в укре которую продали иностранцам под реализацию своих планов. И эта проблема никуда не делась. Каким надо быть дауном чтобы не понимать для чего банкротиться и вгоняется в миллиардные долги "великая незалежная". А когда ты торчишь кому-то деньги - он управляет тобой и твоими решениями. Но укродауны которые начали эту политику ещё в 2008 как бы не в курсе что их купили и "взяли за яйца". + к этому куев дал права полякам уравнивающие их с украинцами (ой как интересно) + отмена моратория на продажу сельскохозяйственных земель в т.ч. иностранцам. Жаль что даунов это ни на какие мысли не навело. А стране с такими долгами война очень выгодна. Мож долги простят, да и землю для польских панов надо освобождать от своих любимых сограждан.
с Россией была масса экономических связей плюс поставка на Запад газа и нефти. Уже поэтому НИКТО ей не угрожал, тем более Украина, через которую в Европу шел газ. Однако, после захвата Крыма русским бандитам захотелось поиметь донбасско-кузнецкий угольный бассейн, чтобы торговать углем, не выплачивая налоги Украине, для чего и были захвачены и объявлены "суверенными" Донбасская и Луганская области. РФ помогла бандитам удержаться против слабеньких (тогда) ВСУ и все это длилось 8 лет под прикрытием разговоров о каком-то урегулировании статуса сепаратистов (Минские соглашения). Когда Зеленский построил сносную армию, сепаратисты в одностороннем порядке срочно провозгласили свои "республики" и запросили помощи от РФ, каковую и получили в виде вторжения РФ в Украину. Видя, что помощь накрылась медным тазом, ЛДНР внезапно забыли о независимости и попросились в РФ (все лучше, чем под суд).Это голые факты, а все остальное голимая брехня пропагандонов и самого фюрера
Нечего вообще не угрожало Рф то есть гражданам и стране но угрожало власти Рф ) то есть правительству ... , а это две разные вещи ) .
Игорь Захаров
Как бы мы не поступили ,чтоб мы не делали война была б в любом случае. И война будет
Я вас умоляю..угрожало....
Ничего не угрожало. Информацию и новости смотрите в независимых от власти источников, если хотите разобраться в этом. Правда для этого нужны дополнительные усилия - все крупные российские негосударственные или иностранные СМИ заблокированы (конечно же не случайно, власть не хочет что бы граждане свободно изучали информацию и видели что-то отличное от официальной версии), нужен VPN. Без VPN можно подписаться на телеграм и ютуб каналы.
Александра Болелова
правильно сказал
ничего ей не угрожало.как украина может угрожать ядерной державе?это бред.
За эту территорию бьются уже столетия. Если Россия сейчас отберет , то через время все равно будет война, так как ее опять Украина вернет не сейчас так потом. Это земля не принадлежала России ее русские захватили.
Можно, если б легли под Запад . И то, не факт