Прочие социальные темы

Зачем открыли уголовные дела?( стрельба в Ижевске)

Убийца то мёртв
Яна Туренко
Возбуждение уголовного дела дает следователям больше возможностей для совершения процессуальных действий — обысков, выемок и иных, которые без возбужденного дела по закону проводить нельзя. Потому выносится соответствующее постановление даже в случае смерти основного фигуранта.
Гамира Зяляева
Лучший ответ
Яна Туренко Спасибо! Ваш ответ лучший ))
Откуда у ижевского стрелка пистолеты?
Nastya )
О_О Сашка О_О Он украинец вообще-то
Постановка, как и с керченским стрелком, не верю.
Юлия Дерягина
Очень часто психи являются объектами манипуляции. Их снабжают оружием, добротным планом нападения.
панты..похож..потом закроют..из за смерти
Открыли уголовные дела чтобы их не обвинили в бездействии , через две недели вся страна забудет об этом проишествии .
я ща напишу ..чё прям удалят мой ответ, ззз)))хочу попробовать, зз))
А заказчик-то нет!
Да упокоятся они с миром. Что-то все это подозрительно. Он стрелял из пистолета. Убил и ранил больше 60 человек. Сколько времени нужно стрелять, чтобы ранить и убить такое количество человек? Выстрелы были слышны снаружи. Где были полиция и ФСБ? Почему они не спасали детей? При этом они знают, что у стрелка было 10 обойм. Этого хватит, чтобы убить и ранить больше 60 человек. Нет, это явно была инсценировка, чтобы обвинить украинцев. Как стрелок прошел в школу со свастикой? Как стрелок добирался до школы в одежде со свастикой. Все очень и очень странно. Путин уже взрывал дома перед второй чеченской. Думаю, что и это убийство, чтобы подставить Украинцев. Международная комиссия обвинила русских солдат, что они насиловали детей от 4 лет. Доказано. Наши Дети - жертвы большой и грязной игры Путина. Да упокой Господь души невинно убиенных.
Это начало , людей с мобилизационной компанией ввели в стресс теперь дело времени ...