Прочие социальные темы

Где будет брать газ Европа ?

Валера Заяц
Коровы напукают.
Максим Рыбаков
Лучший ответ
Норвегия, Голландия, Катар и ещё много других мест.
Rysty K@lmuhanov@
Да есть он там, не волнуйтесь. И нефть тоже есть. На вскидку - Норвегия и Британия (шельф Северного моря, прямо в море строят вышки и качают), Голландия. Во время Второй мировой главным нефтяным резервуаром Германии была союзная ей Румыния
Елена Резова
Валера Заяц В Румынии есть газ ?
Дина Асланиди с тех пор запросы то изменились))
и норвегии на всех хватит ))
где то возьмёт, но дорогущий
на дешёвом магистральном российском(советском) газе - строилась и держалась экономика германии, а очень большие остатки она перепродавала втридорога остальным странам европы
..
все - им жопа
***damira*** ***dautova***
Валера Заяц Россия возобновит ,если что поставки ?
Валера Заяц Постоят новый
теперь им придется признать референдумы , чтоб уголька с Донбасса им подкинули.
Прекрасно найдут где. Знакомая работает в крупнейшей нефте-газовой компании в одной из европейских стран. Свет со клином не сошёлся на газе и нефти России
Дрова и уголь
Егор Essential
Мебелью топить будут
Говорят, что человек - это по сути взрывоопасное оружие, нсли речь о содержимом кишечника.
Олеся К.
Выковыривать из зажигалок
Вот пусть немцы и ремонтируют трубы, раз им это надо
Жанибек Орашаев Немцы из Норвегии возьмут , через Польшу. Нитка уже протянута .
Это уже не наше дело. Может из зажигалок выковыривать, еслишо.
Давно понятно
Павел Мальцев
Валера Заяц Значит все хорошо у Европы
Валера Заяц Это лучше в данной ситуации для России !?
Юлия Шевчук зачем же сокращать потребление, если США заменили Россию?
Европе газа хватит и без России, потому, что к Европейской (немецкой ) промышленности пришел северный пушной зверек. уже все прищел окончательно. точка невозврата пройдена.
Валера Заяц Не поняла
Россия на воздушных шариках будет им переправлять
**
***online** **life***
Мда.....у местной знати ума палата )
Пукать в трубу чтоб был
Из всех сырьевых придатков - Норвегия, Азербайджан, Туркменистан, Узбекистан, Казахстан
Ххх Агент
Антон Талалаев и как же будет поставляться из Казахстана и Узбекистана и Туркмении? ))
Бандеровцы напукают в трубу
*** Денис ***
Йолы. из Америки привезли 300 танкеров газа
В три дорога у США... Это будет накачка задолжавшей всему миру США и конец развития Европы.
Олег Иванов
Валера Заяц Почему США не даёт скидку ? Они же друзья !!!
дирижаблями из РФ
В России.Где,же, еще?
Юрий Шишкин
А нам по х у ю!
Перейдут на зеленую энергию.